2. Аппаратная косметология и массаж

Анна П.
Очень мощный.
Всё понравилось,работает отлично.
Дарья Г.
Очень понравился аппарат, работаем хорошо, всасывает сильно , в подарок положили два флакона масла ❤️спасибо
Елена Ч.
Отличный массажер, даже на 1 скорости сильно всасывает😃даже после первого применения заметен результат, кожа становится гладкой. Рекомендую 👍👍👍
Евгений И.
Работает
Очень сильно всасывает, даже на 1 уровне
Дмитрий С.
Мошьная штука у жены на ноге синяки
Андрей О.
Не ожидал такого, всё супер.
Вика И.
Массажёр просто пушка
Юлия Р.
Собрано и упаковано все нормально. ✅ Все целое. Всасывает жесть результат конечно можно будет оценивать позже . Но первое впечатление хорошее. Все как в описании . Режимы все присутствуют и все работают .Классный массажер. Всасывает отлично, главное масло использовать и водить плавно. У меня ни одного синичка. Пришло все отлично. Массажер, сменные...  Читать полностью
Новикова Мария Сергеевна
Понравилось,вакуум сильный,делала на первой скорости,немного остались синяки,но у меня нежная кожа
Оксана Г.
Все пришло в ужасном состоянии, масло асе залило🤦‍♀️
Екатерина Д.
Пришёл быстро все целое. В использование ещё не знаю.
Собрано и упаковано все нормально. ✅ Все целое 💪🏼 Инструкции на русском в комплекте нет 👎🏼 Всасывает жесть 😁 результат конечно можно будет оценивать позже . Но первое впечатление хорошее. Все как в описании . Режимы все присутствуют и все работают .
Елена Н.
Супер!
Таисия Л.
Пришел целый, уже испробовала, на первой мощности отлично работает вакуум, больновасто, но потом привычно. Классная штука. 👍🤗
Ксения К.
Отличный массажёр, комплектация полная! Доставка в срок , упаковано на отлично! Будем пробовать)))
Снежана Ш.
Ох девочки это так больно, но думаю через пару недель должен быть результат. Короче очень он мощный и хороший👍🏻
Альбина Н.
Мощный
Кристина Н.
Отличный массажер. Все работает. Будем пользоваться
Александр И.
Достоинства
Хороший
Недостатки
Не нашёл
Время покажет, жена довольна.
Очень сильный массажер, эффект будет, но нужно привыкнуть к болевым ощущениям.
Ирина Ф.
Классный массажер. Всасывает отлично, главное масло использовать и водить плавно. У меня ни одного синичка. Пришло все отлично. Массажер, сменные фильтры, зарядка и в подарок два масла для массажа. Спасибо продавцу за отличный товар.Буду рекомендовать данный товар всем знакомым и близким.
Татьяна Р.
Все заявленное в наличии, работает. В деле не пробовала
Очень классный массажёр. Рекомендую.
Елена Д.
Отличный массажёр, спасибо.
Венера М.
Достоинства
Цена
Хороший товар пришел во время
Татьяна Ф.
изменен 5 июня 2024
Массажёр пришел быстро, упакован, в комплекте фильтры и эфирное масло. Хороший массажёр для домашнего пользования. Разглаживает кожу, тело подтягивается, немного уменьшаются объемы. Эффект наступает уже после месяца регулярного массажа. В начале несколько сеансов очень больно даже на первой скорости, но постепенно тело привыкает, скорость нужно увеличивать...  Читать полностью
Антон К.
Отличный массажёр. Функции свои выполняет.
Полина П.
Общее впечатление: понравилось, можно пользоваться. Сначала испугалась, потому что даже на 1 мощности очень больно засосало, а кожа у меня тонкая и чувствительная. Но если проводить очень быстро и использовать очень много масла, то можно избежать такой сильной боли. Синяков, на удивление, пока не осталось. Думаю, массажер будет полезным при борьбе с...  Читать полностью
Оксана С.
Очень понравился массажёр рекомендую
Евгения А.
Еще не определилась. Но поняла однл мазать маслом надо МНОГО,.двигаться быстро). И даже на 1й скорости у меня по телу синяки! Так что решайте сами! Если кожа склонна к синякам то подумайте трижды!
Алина Д.
Класс
Марина П.
Достоинства
Мощный
Недостатки
Вся в черных синяках, но прибором довольна)) Рекомендую. Работает отлично)
Нормально
Анастасия П.
Товар пришёл быстро. Включила, все работает. Пока не пользовалась.
изменен 3 июня 2024
Отличный массажёр, нужно время привыкнуть, а так очень даже помогает. Даже растяжки стали светлее. Рекомендую к покупке 👍🏻👍🏻👍🏻 Фото до и после через 3 недели использования.
Анастасия Л.
Замечательный помощник! Пришел хорошо упакован. В комплекте всё необходимое. вакуум отличный. Все режимы работают должным образом, есть функция подогрева.
Вакуум вещь
Марина Я.
Массажёр пришёл быстро, все хорошо упаковано, в подарок 2 массажных масла, в деле показал себя отлично, товар рекомендую 👍
Классый.
Екатерина Г.
Хороший массажёр, пришёл рабочий, всё в комплекте. Можно брать и на подарок. После использования на ногах остались синяки.
Алмаз Г.
Очень прикольный
Людмила Ж.
Наглядно понравился. На практике ещё не пробовали.
Алена П.
Хороший масажер, очень мощный, на первой скорости всасывает насмерть. Нужно приспособиться. Пока всё устраевает. Пришел заряженый. Процен заряда не показывает, но хватило на два массажа по 20мин. В комплекте два пузыречка с маслом имбиря. Пришел заказ в срок, Продавцу спасибо.
Александр И.
Комплектация и вид соответствуют описанию. Неплохой массажер за свои деньги. Главное, чтобы подольше проработал.
Юрий
Жене понравилось, работает
Юлия Б.
Спасибо, нравится, буду использовать
Дмитрий П.
Отличная вещь
Надежда К.
Массажер отличный!!! Правда первые разы было больно, до синяков, но поверьте это работает! Минус 3 см с боков !!!!
Светлана Б.
Пока не пробовала
изменен 30 мая 2024
Хороший аппаратик, пока все устроило, опробовала в деле, результат будет после курса. Добавляю: После первого сеанса все тело в синяках, всасывает очень мощно даже на первой скорости, синяки это не есть хорошо😮 Как использовать, чтобы на травмировать кожу пока не разобралась
Сергей М.
Все отлично
Нормально
Надежда С.
Достоинства
Пойдет
Оксана Л.
Если у тебя нет времени бегать по салонам, но хочется всегда держать себя в тонусе. Это выход в домашних условиях. Главное не лениться! Всё супер, спасибо!
Ирина н.
Прикольная штука, вчера получила. Никогда столько не смеялись с мамой, как вовремя массажа. Чтобы приноровиться использовать её без синяков- нужно время.Процесс не очень приятный, но терпимо. Единственный минус- нет заявленной в описании инструкции на русском языке. О результатах напишу позднее, пока только начала курс.
Александр С.
Аппарат хороший Я думаю здоровья добавит!
Классный, но надо понять технику) на первом режиме очень сильно засасывает, надо очень аккуратно с ним и обязательно с маслом! После такое расслабление в ногах🫠 Советую!
Любовь Г.
Запечатано хорошо, всё заявленное в комплекте. Всасывает сильно, но я принаравилась сразу посмотрев видео как правильно делать."Правильная техника проведения вакуумного массажа на разных частях тела в домашних условиях "-на дзене сразу выдало, видео 8 минут и всё понятно как правильно делать. У подруги был за 2500 рублей, разницу между ними я не нашла...  Читать полностью