1. Электроника
  2. Ноутбуки, планшеты и электронные книги
  3. Электронные книги
  4. ONYX BOOX
Электронная книга ONYX BOOX Bering 4 с коричневым чехлом (новинка 2024, 6 дюймов)

Электронная книга
Особенности экрана
Подсветка, Сенсорное управление
Юрий К.
Качество экрана:Хорошее
Удобная лтучка. Реагирует быстро. Быстро закачал крири, фотографии, музыку. Все работает классно! При покупке обратил внимание, что в этой комплектации нет чехла. Подскажите где купить?
Неля А.
Качество экрана:Нормальное
Удобство:Среднее
Все пришло отлично упакованное. Сейчас разбираюсь, как пользоваться книгой, к сожалению ну очень краткая инструкция и иногда не очень понятная. Надеюсь, что прослужит долго.
Анатолий З.
Удобство:Высокое
Отличная книга. Из того что есть лучшее сочетание цена качество.
Вадим Б.
Достоинства
Заряд держит хорошо,хватило на 12ч работы. Читать нормально. Напрямую скачивать книги через инт.почти невозможно- экран перегружается по несколько раз операционка глючная. В остальном нормально
Игорь
изменен 24 мая 2024
Качество экрана:Превосходное
Удобство:Превосходное
Книга максимально оправдала ожидания! Переживал, что экран будет слишком мал (это моя первая эл книга), но он идеален. Без проблем помещается в кармане летних джинсов. Много настроек под любые запросы. Берите сразу с чехлом. У знакомой такого плана книге 7 лет (чехол такой же, выглядит как новый), натуральная кожа. Для меня было очень важно, чтобы был...  Читать полностью
Александр В.
Удобство:Среднее
Качество экрана:Нормальное
Время автономной работы:Долгое
Достоинства
лёгкая. долго держит заряд.
Недостатки
иногда живёт сама по себе
Марина
Удобство:Высокое
Мне понравилась возможность читать в приложении Букмейт, я покупаю подписку. После нескольки часов чтения нет ощущения песка в глазах, как после телефона или планшета. Пока всё нравится.
Лилия К.
8 мая 2024
Это моя первая книга, поэтому сравнить не с чем. В целом, пока впечатления приятные. Экран реагирует на касания быстро, подвисаний нет. Присутствует много настроек для приятного чтения. Можно регулировать размер шрифта, менять подсветку и т. д. Сторонние приложения установились легко. Относительно низкого разрешения экрана,мне лично не чувствуется.
Светлана Р.
Олег В.