Электропростыня
Хлопок
Мощность, Вт
Материал наполнителя
Синтепон
Сортировать по: полезности дате оценке
Маргарита Ш.
Большое , комфортное брала в подарок
Екатерина П.
Вещь достойна внимания,особенно,на даче весной и осенью.Лежать удобно на ней,провода не мешают.Реально можно выбрать температуру, при которой комфортно спать.Удобно что пульт можно отключить от самой простыни.Весной она просто незаменима на даче ночью-хоть не надо спать на влажных и холодных короватях.Хороший и удобный размер простыни,как раз на спальное...  Читать полностью
Никита Р.
Впечатления от изделия хорошие. Сшито качественно. Особенно понравилось что пульт можно снять и нормально постирать когда испачкается.
Достоинства
мягкая
Недостатки
нет пока
работает удобный пульт
Достоинства
Шикарное одеяло. мягкое нагревание и тепло
Недостатки
провод коротковат.
Керенков Д.
Хорошее приобретение. Даже в холодную зимнюю ночь тепло не покинет нас!
Сергей С.
Сплю на простыне уже три дня .пульт не хлипкий ,все соединения крепкие .показывает и нагревает все четко .отключается четко по таймеру .удовольствие сплошное .буду брать вторую на замену .живу в частном доме ,очень комфортно по ночам теперь спать .остались очень довольны ,спасибо .НО.мелкие дырочки на текстиле ....по всей простыне .нас это не смущает...  Читать полностью
Простынь греет хорошо. Это уже вторая, куплена в подарок. Своей пользуюсь на даче второй год, нареканий нет, греет отлично. Для осени и весны просто необходимо.
Ирина А.
Простыня греет хорошо, качество понравилось.
Катрин
18 мая 2024
Ранее покупала уже себе, теперь купила дочке на дачу. Спит всю ночь и очень довольна 😊 тепло, уютно. Ставлю на небольшую температуру и отлично 👌 упакована в сумку на молнии. Ткань приятная, можно даже сверху простыть не стелить
Простынь греет отлично, приятная к телу. Очень удобный сьемный выключатель. Размер соответствует .
Юрий С.
Хорошая простыня, греет отлично, есть таймер, что очень удобно, размер 100 *180 премиум класса, вообщем вещь нужная, рекомендую.
Галина З.
Я очень довольна таким изделием, на даче просто незаменимая вещь, и пастель прогреет, удобно пользоваться, можно установить любой температурный режим, пульт можно отстёгивать. Качественно все исполнено, хлопок. Советую такую электропростынь!
Рустам Г.
Товар хорошего качества