1. Продукты питания

Минимальная температура
-10
Максимальная температура
Казахстан
Сортировать по: полезности дате оценке
Юлия Ш.
6 апреля 2024
Покупала дочери в зимний период, когда начали болеть каждый месяц. После приема молока больше не болела дочь и общее самочувствие однозначно улучшилось. Кобылье молоко увидела рекомендацию у нутрициолога.
Дина Р.
5 апреля 2024
Возможно товар хороший, но, очень большой расход, получается очень дорого, нутрициолог писала что ей на 4 месяца хватает, ну это обман, на 4 месяца ежедневного использования 1 упаковки не хватит никогда, если только 1 грамм использовать а она и в кофе добавляет и ребенку дает и что угодно, вранье. В общем покупать больше не буду, хотела использовать...  Читать полностью
26 марта 2024
Здравствуйте, сегодня получила молоко,но боюсь давать ребенку,штрих код не бьётся на банке,как было заявлено,банка открыта полностью и туда можно поместить все что угодно.На банке даже нет даты,а только на пачке,что это за такое?И за это почти 4 штуки???Я все таки пойду сдам на проверку,что бы понять что внутри банки.
8 февраля 2024
Достоинства
Сыну нравится
Мария З.
28 января 2024
Достоинства
Отличный вкус. Максимально приближено по составу к грудному молоку
Недостатки
Очень вкусное молочко. Ребенок кушает с удовольствием. Купила его в качестве небольшого докорма и что бы было проще давать витамины и пробиотики, замешиваю их с молоком.
Зарема Г.
19 января 2024
Подходит при аллергии на коровий белок, но цена за 250 грамм немыслимая, ребенку как смесь нереально покупать банку на пару дней, поэтому даю только на ночь, переносит хорошо и вес набирает, были проблемы
Анна Т.
19 января 2024
Достоинства
Несомненно полезно
Недостатки
Очень дорого за такой объем, даже при всей пользе
Дина А.
изменен 14 января 2024
Достоинства
Даю ребенку в качестве прикорма с 6 мес. Ребенку очень нравится. Заметила что когда в доме все болели, (орви) малыш не заразился. Подошло при абкм, не вызывал сыпь, или расстройство жкт
Недостатки
Почему цена так взлетела? раньше за 3200 покупали
Оксана Д.
23 ноября 2023
Достоинства
работает. можно беременным и кормящим
Недостатки
дорого. нет сведений о том в каком количестве какие витамины соедержаться.
однозначно работает и дает облегчение при герпесвирусной инфекции. но чуда ждатт не стоит. и курс долгий.
Малигаш М.
16 ноября 2023
Смесь полезная ,но присутствует запах Дети пили неохотно
Мария К.
27 октября 2023
Недостатки
Ребенку с лактозой непереносимостью не подошел . Очень сильная была реакция в виде высыпаний и кожного зуда. Хотя выпила 2 чайных ложки и то, не полных. Хорошо, что были сомнения , поэтому попросила для начала попробовать и подождать . И через минут 5 уже пошла реакция ((((
Наталья А.
26 октября 2023
Недостатки
Ожидали больше вкусовых качеств от молока. Ребенку не понравилось совсем, попробовала сама и очень расстроилась)
9 октября 2023
Достоинства
Обалденное молоко.Вкус потрясающий ,не похож на коровье молоко.Мне очень понравилось.Упаковано на 5+.Молоко нежирное( некоторые пишут ,что жирное в отзывах-это не так),много белка в составе.О пользе этого молока много написано.Рекомендую!
Надежда М.
9 октября 2023
Недостатки
Дороговато, если давать один раз в день по 4 мерных ложки, то хватает недели на 1,5-2
Использую вместо смеси для ребенка, пьет с удовольствием. А вот сама не смогла, так как оказалась аллергия на него. А так можно и в кашу вместо молока и в выпечку. На вкус сладковато
3 октября 2023
Достоинства
Взяла первый раз на пробу ребёнку, сама упаковка с молоком не была вскрыта но полуоткрытая крышка банки оставила неприятный осадок...
Недостатки
Крышка банки была полуоткрыта
Наталья Д.
29 июля 2023
Достоинства
рекомендовал врач
Недостатки
не всем подходит
Молоко жирное, мне не подошло, выпивая по стакану натощак, у меня появилось расстройство стула, поэтому пришлось отменить, теперь добавляю в кофе
Ксения С.
27 июля 2023
Достоинства
Вкусное. Сладковатое. Отлично растворяется.
Ребенку готовлю каши. Ест с удовольствием. Себе кофе - тоже прекрасный вкус
Милана Г.
27 июля 2023
Достоинства
Отлично
изменен 23 июля 2023
Недостатки
Цена
Брала 5-летнему ребенку с целью повысить иммунитет после болезни. Сын категорически отказался пить, не понравился вкус. Мне тоже не понравилось. По вкусу больше похож не на молоко,а на детскую смесь. Очень расстроилась, деньги на ветер. Зато поняла,как непросто живется людям с непереносимостью коровьего молока
Айнур В.
19 июля 2023
Покупала ребёнку как для этапа отлучения от груди, в итоге пьем все, очень вкусное сладковатое и готовлю на этом молоке еду
Х
Хавра Т.
10 июля 2023
Недостатки
Цена
Ирада А.
20 июня 2023
Достоинства
При аллергии на молочку самое то
Недостатки
Только высокая цена ,но здоровье малыша дороже
Берем малышке только это молоко.Пьет с удовольствием
ПД УДАЛЕНЫ
23 мая 2023
Молоко вкусное, легко усваивается, мой жкт на удивление отлично справляется с этим молоком
Анастасия Д.
22 мая 2023
Читала очень много о пользе этого молока, даю детям дошколятам кобылье молоко, им нравится, а я заметила, что стали болеть намного реже, иммунитет стал отлично работать!
Варвара С.
19 мая 2023
Вкусное молочко, не вызывает расстройство ЖКТ, полезно для иммунитета
Анастасия Н.
18 мая 2023
Молочко приятное на вкус, похоже на коровье, только сладковатое, даю детям
Марина М.
16 мая 2023
Начали прикармливать этим молоком сына, сначала относилась к нему с опаской, но результат на лицо, прекратились колики и срыгивания, даём понемногу - начинали с чайной ложки, сейчас даём 50 мл за кормление
Дарья Р.
15 мая 2023
Доставили за 3 дня, срок годности в норме, молоко попробовали в первые, на вкус напоминает расстаявший пломбир, дочке понравилось
Оля О.
11 мая 2023
Стараюсь кормить ребёнка исключительно грудным молоком с рождения а сама пью это молоко на постоянной основе, на ребёнке никак не отражается и лактация нормализовалась наконец то
Вероника П.
10 мая 2023
В составе этого молока очень много полезных микроэлементов, которые необходимы растущему организму, дети с удовольствием пьют его каждый день, со здоровьем все ок
Зоя А.
4 мая 2023
У меня аллергия на коровье молоко, а вот кобылье пью с удовольствием и никаких признаков на аллергию нет. Сейчас на 8 месяце беременности – какое счастье что можно себя не ограничивать! Первая беременность протекала сложнее.
София С.
3 мая 2023
У меня малыш очень плохо набирал вес на ГВ, в 6 месяцев педиатр порекомендовала ввести прикорм, так вот на этом молочке малыш начал прекрасно набирать!
Вероника Н.
28 апреля 2023
Мучаюсь гастритом очень давно, выпито миллион таблеток уже. Врач посоветовал попробовать попить кобылье молоко, пью около недели, исчезли боли в животе и изжога
Ариела М.
27 апреля 2023
Переболела Ковидом, до этого где то читала, что кобылье молоко используют для восстановления лёгких, вот пью теперь по стакану в день, уже чувствую самочувствие стало намного лучше
9 мая 2024
Aylar J.