2. Дача и сад
  5. BAOBIOKI

Отпугиватель ультразвуковой
Форма выпуска средства
Карандаш
Количество в упаковке, шт.
Область применения
от вредителей
Назначение удобрения
Для газонов
Татьяна А.
изменен 6 июня 2024
Пищат хорошо, на вид качество +мощность, надеюсь вредителей отпугнёт Прошёл месяц, один уже не работает Эфекта никакого, деньги на ветер, очень обидно, что поверила чужим отзывам!!!!!!!!!!!
Татьяна Ф.
Поставили на даче. Работают.
Игорь З.
Не верьте кто говорит если покупать дорого то все будет в порядке, Отпугиватель один оказался не исправным пришлось делать возврат, упаковка мятая.
а
арина и.
изменен 18 мая 2024
Прикупила отпугиватели кротов к дачному сезону, по рекомендации подруги , а то кроты совсем одолели. Отпугиватели сделаны очень добротно, пластик качественный и металл прочный, думаю долго прослужат. Удобно, что на солнечных батареях, не придется тратиться на электричество или батарейки!
Наталья Т.
изменен 18 мая 2024
Большие, мощные отпугиватели. Работают на солнечных батарейках. Купила для теплицы, как раз там кроты меня больше всего беспокоят. Думаю в этом сезоне победа будет за мной. Отлично работает, отпугивает на 100%
г
галина г.
8 мая 2024
Работает, звук издает. Отпугнет ли крыс, напишу позже, установлен несколько дней назад.
6 мая 2024
Сергей Р.
6 мая 2024
Достоинства
Работает.
Анна Т.
изменен 6 мая 2024
Приборы отпугиватели кротов получили, упаковано хорошо, доставили быстро. Прибор реально помогает, покупаю дополнительно для зашиты. Спасает урожай однозначно! Рекомендую.
изменен 3 мая 2024
Кроты реальная проблема. Бесят, косить мешают, перероют газон и портят мне настроение своим поведением. Начал использовать подобные устройства пару лет назад. Сначала покупал дешёвые, но с ними эффективность выходила сомнительная. Часть не работала с момента покупки, часть выходила из строя недоработав до конца сезона, единицы переходили в следующий...  Читать полностью
Алла В.
1 мая 2024
Роман
изменен 27 апреля 2024
Применяю не первый год, считаю, что помогает. Отличный отпугиватель, все работает, кротов и правда стало меньше...
изменен 22 апреля 2024
Невысокая цена, не маленькие размеры, не нужно покупать батарейки, хороший внешний вид. Кроты уходят с насиженных мест к соседям, у которых такой жужжалки пока что нет.
10 мая 2024