2. Дача и сад
  3. Садовая мебель
  4. Скамейки
  5. Dipriz
Скамья для отдыха, садовая широкая из массива сосны

Скамья
12 месяцев
Инга С.
Не хватает одной детали!!! Номер 8 по схеме( их должно быть 2 шт) скажите делать возврат? Или пришлете эту деталь? Свяжитесь со мной 🙏🏼
Оксана Я.
Скажу так: если бы оценку ставил мой муж, который собирал эту скамью, то тут, однозначно, было бы 2 звезды🤪. Но так как мне досталось только наслаждение ей любоваться и сидеть на ней, то тут 5! Я мечтала именно о такой широкой скамье. Да, есть нюансы, трещинки, но я вижу только прекрасное😄. Сшила на нее подстилку и подушки и получилось просто царское...  Читать полностью
Анастасия М.
Очень тонкие рейки. Не пойдет для детей - сразу сломают.
Полина П.
Нужно помучаться и собрать, но пока все классно, пока собрали часть так как остальное краситься
изменен 2 мая 2024
Хорошая качественная скамейка из натурального дерева. Отдельное спасибо продавцу за скидку. Скамью ещё не собирали фото выложу после сборки
изменен 7 апреля 2024
Товар пришел быстро. Упакован хорошо. Упаковка не повреждена. По отзывам должна быть хорошая вещь. Пока не распаковывали. В сезон посмотрим. Планирую покрасить.
Anastasiia K.
9 марта 2024
Хорошая лавка, сын (13лет) собрал за день по инструкции. Комплектация вся, дырки на месте
9 марта 2024
Достоинства
Отлично собирается, добротно сделана, хорошая инструкция, красивая , сели вдвоем с мужем , он 100 кг,- держит)). поставили пока в сарае, вынесем во двор, когда снег сойдет
Нет!
Светлана Ф.
1 ноября 2023
Достоинства
Отличная скамейка
Недостатки
Ни одного!
Очень понравилась скамейка!удобная,красивая!Собрали по инструкции.немного пройдусь наждачкой и покрою пропиткой,и будет вообще супер!
Антон Ш.
изменен 28 июня 2023
Достоинства
Деревянная, есть инструкция в картинках
Недостатки
Цена, невозможность без танцев с бубном сразу собрать, см комментарий
Заказал 2 скамейки, и не смог собрать сразу ни одну! Забивные гайки (обозначение Q1 по инструкции) оказались совсем не М6х5 в обоих комплектах, а М10 и соответственно винты на M6 в них просто не вкрутились. В одном комплекте полностью отсутствовали...  Читать полностью
Елизавета Г.