2. Освещение

LED
Макс. мощность ламп, Вт
0.6
Высота, мм
Сортировать по: полезности дате оценке
Евгений В.
Отличная лампа, удобная. Теперь можно читать ночью, не включая общий свет. Спасибо продавцу.
Лампа светит хорошо,но размер уж очень маленький,по сравнению с ценой.Книгу читать удобно
Наталья Ч.
17 мая 2024
Прикольно, работает, рекомендую
Пришёл очень быстро. Упакован в коробочку. Светит ярко (снимала в темноте), имеет несколько режимов света, таймер. Для своей цены великолепное приобретение. Однозначно рекомендую
Вера Л.
Товар пришел в коробке, светильник понравился. Единственный минус лампа пришла в разряженном состоянии и на пункте нельзя было сразу проверить рвботает она или нет.
Екатерина
Фонарик топ, надеюсь, прослужит долго
8 мая 2024
Отличный фонарик, компактный, лёгкий
6 мая 2024
Удобная вешь. Аккумулятор надо время потестить, а так качественно собрано. Светит не очень сильно, но какое-то время почитать можно...
Андрей А.
3 мая 2024
Хороший маленький фонарик. Вполне приспособлен для чтения ночью - есть прижина для крепления к книге, но может сточть самостоятельно. Зарядка от USB за 15 минут. Заряда хватает на несколько часов. Пока у меня проработал вмю ночь. Изменянмая яркость - 4 градации. Изменяемыц оурас света - от яркого белого до пртятно оранжевого. Весит 45 грамм. Лампа поворотная...  Читать полностью
Лиана Д.
изменен 8 апреля 2024
Супер. Светит хорошо, небольшой, легкий, крепится крепко. В темноте читать самое то.
Даниил П.
Ирина Ж.