2. Цветы, растения и горшки

Опора для растений
Сталь
Длина, см
Ширина/диаметр, см
Сортировать по: полезности дате оценке
Виктория Г.
Стальная, крепкая. Инструкция дурацкая, вот вам картинка, а дальше сами.
Лилия М.
Замечательная опора. Крепкая, устойчивая. Для клематисов - идеальна. Спасибо производителям за качественную продукцию.
КСЕНИЯ М.
Классная и крепкая. Собрала быстро
Светлана Г.
Топорная работа. Собрала, поставила, смотрится не плохо
м
мария щ.
Галина К.
Хорошая опора. На вид прочная. Взяла для клематисов. В этом году опоздала поставить,оставила до следующего года. Спасибо производителю и Озону.
Хорошая, крепкая
Юлия С.
Самая лучшая опора. Эта уже третья в моем саду! Рекомендую!
и
ирина п.
Господарь Е.
Опора прочная, устойчивая.
Юлия Ш.
хорошая опора, выдержала норд-осты, периодически части вылезают из пазов, ставлю на место, держит огромный куст розы дальше, краска за год не облезла
Лариса Б.
Оооооочень понравилась опора. Спасибо производителю))
Олеся С.
На одной опоре не подошли отверстия, пришлось высверливать
Лиора Анастасия
Сборка легкая, общее впечатление отличное.
Василий П.
Отличные подставки, трубки крепкие, собираются легко
Олег Е.
Достоинства
Легко собрать, высока, прочная
Недостатки
Не нашел
Прочно стоит, в ножки вставил по арматурине, высота стала 2 метра, легко пропустили во внутрь массивную каприфоль, благодаря секционной конструкции! Советую к покупке. Упаковано добротно, крепеж весь на месте!
Наталья Н.
Очень качественная,хорошая опора.понравилась
Светлана И.
Шпалера отличная, собирали вдвоем- один держит, другой крутит, поэтому быстро и без проблем! Крепкая и ровная получилась, спасибо производителю
Светлана П.
Лидия Б.
Спасибо. Отзыв, когда установим.
Юлия П.
В целом отличная шпалера, но при сборке места соединения уровней выподали, так что пришлось обмотать изолентой (на фото видно) . Но все равно решила оставить.... Очень понравилась форма и металл прочный. Шпалера не качается и не деформируется.
Любовь М.
Очень хорошая опора, качественный материал и крепления. Использую для клематисов. Рекомендую к покупке.
Колдышев Павел
Конструкция отличная, а весь негатив в отзывах из-за ужасной инструкции. Она не просто невнятная, она в принципе неправильная. Я снял пару коротких видео, посмотрите и всё будет намного легче ) И стоять будет ровно, и собрать можно в одиночку.
Галина М.
изменен 24 мая 2024
Крепкая, хорошая конструкция.
Наталия Е.
Если доработать,будет хорошо! За счет того,что дуги ложатся друг на друга,расстояние для 2-х труб увеличивается,значит логично сделать 2 трубы под дуги на 2см длинее,тогда встанут идеально! И на ножках,которые вставляются в землю хотелось бы острые насадки,так как полые трубки вставлять в землю очень тяжело. Пришлось в трубки вставлять металл прутья...  Читать полностью
Ольга Т.
Достоинства
Прочная качественная опора.
Заказывала вторую
Александр Ч.
Недостатки
Невнятная инструкция с неразборчивыми иллюстрациями.
На одной дуге не было утонения для вставки в трубу. Обжимал пассатижами, чтобы можно было соединить.
Ольга
Без поллитры не собрать. Металл толстый, но мягкий. Одному не собрать, второй должен держать, чтобы не разваливалось. Инструкция по сборке малоинформативная. Вышла вот такая кривулина.
Светлана Б.
Прочная, металл толстый. Надеюсь, надежная, хоть и есть косяки по сварке колец и царапины на краске. Но инструкция!!!🤦‍♀️ Хочется пожелать создателю этой инструкции, чтоб в его жизни попадались исключительно такие же, «интуитивно понятные» разобранные изделия. Три разных вида трубок - что во что в каком порядке вставлять? Догадайся сам! Верхние дуги...  Читать полностью
Развлекаюсь уже сорок минут... Претензий много. Главная это к конструкции... Все стыки, где труба входит в трубу, без крепежа!!! Ну то есть вы получаете четыре секции держащихся только на том что они стоят вертикально вставленные друг в друга... И ладно бы вставлялись с натягом... Но нет, вываливаются, собирать одна морока... Так ещё и отверстия в каждой...  Читать полностью
Наталья И.
Отличная опора. Легко собирается. Рекомендую,заказала ещё 3 шт.
Достоинства
Крепкая, устойчивая. Все в комплекте. Сборка легкая
Недостатки
На одном кольце сварка не качественная.
Летом посмотрю, сильно ли нагревается опора на солнце, как клематис перенесёт жару. Обтянула опору зелёной пластиковой сеткой, чтобы клематис мог цепляться
Савосина Екатерина
Собирала руками. Инструкция ни о чем. Но после некоторого замешательства разобралась. Упаковано аккуратно. Комплект полный.
Ольга В.
Прочная, симпатично выглядит
Товар отличный, качественный, спасибо.
Вера С.
На вид прочная еще не собирала.
Одно кольцо заварено не до конца и содрана краска в одном месте
Галина
Марина Д.
Упакована прочно,трубки в конструкции надежные, Спасибо.Как будет в сборке не знаю,ещё не собирали.
Светлана Б.
10 мая 2024
Достоинства
Мощная опора, собирать нужно вдвоём. Мне подошла для моих целей
10 мая 2024
Купила эту опору для плетистой розы. Очень довольна. Прочная, хорошо держится в земле. И самое главное привязав розу к опоре , она очень хорошо держится ,надежно , ей не страшен любой ветер. Рекомендую к покупке, не пожелаете.
9 мая 2024
Надежда Ч.
8 мая 2024
Марина Б.
8 мая 2024
Собирается легко. Упаковано хорошо, всё пришло в комплекте, без повреждений. Немного погнулись нижние стойки, когда устанавливала в землю
Лариса Ч.
6 мая 2024
Для плетистой розы просто подошло замечательно! Хорошая высота диаметр! Очень довольна.
6 мая 2024
Еще не собрали. Но это у меня вторая такая опора.В прошлом году тоже заказывала такую. Мне та понравилась.Надеюсь здесь все будет хорошо
3 мая 2024
Отличная красивая опора, металл прочный, собрать легко. Рекомендую!
2 мая 2024
Отличная опора для клематиса. Собрали быстро, инструкция прилагается. Удачно смотрится на участке. Рекомендую к покупке.
2 мая 2024
Все нормально. Ещё не установили. Покупали под высокий куст роз.
2 мая 2024
Купила 2 шт. Одна собралась кривая, другая нормальная. Оставила, нет времени перезаказывать и ждать - на это я думаю и рассчитано продавцом. Крепкой как пишут не назову, но и не на одно лето. Для устойчивости придется заглублять практически до нижнего кольца. Мы решили ее установить на прутки арматуры и их заглубить в землю.
Ирина Леонидовна К.
1 мая 2024
Хорошая опора. Главное разобраться с дугами - они разные. Рекомендую
Светлана З.
1 мая 2024
Заказала две подставки. Один комплект полный, соответствует. А второй комплект не соответствует, две стойки с разными отверстиями для крепежа, на разной высоте. В результате одну поставку не удалось собрать. Комплект составлялся на заводе.
Марина С.
30 апреля 2024
Достоинства
Недостатки
При сборе в пазы не попадает. Всё кривое и косое. Крепления выскакивают.
Не рекомендую.
Юнусова А.
29 апреля 2024
Опора для растений, просто супер
Галина Х.
Очень удобна и крепкая .
Ася И.
28 апреля 2024
Отлично вписался в сад , для вьющеся розы самое то
Галина К.
28 апреля 2024
Отличная пирамида.Надеюсь послужит долго. Как будет акция на них,закажу ещё. Спасибо производителю и Озону.