3. Подушки

Memory Foam

Дарья М.
изменен 30 марта 2024
Упругость:Мягкая
Шикарная подушка. Наконец-то я её нашла. И качество супер. И упаковка. Всё отлично. Спать удобно и ничего не болит. Цена тоже супер. До этого покупала дорогую подушку в специальном магазине. Стоит и никому не нужна, на ней невозможно спать. От других с озона отказывалась, то брак, то запах, то качество. Эта же очень понравилась. Закажу ещё. 😊
Юлия Р.
Упругость:Мягкая
Отличные подушки, брала сразу две. Мягкие, удобные. Очень легкие. Достаточно высокие. Правда после старых пару дней пришлось привыкать. Свою форму приняли за пару часов. Сильного запаха не было. Покупкой давольны, планируем заказать еще для ребёнка.
Анастасия Ш.
Очень удобная подушка, сплю на ней уже две недели. Голова не болит, шея тоже. В меру мягкая, мгновенно подстраивается под смену позы.
Екатерина М.
Мне нравиться
Лина Л.
Достоинства
Очень комфортная подушка. Беру уже вторую такую.
Марина К.
Очень удобная, мякгая
Лора Д.
Удобная, очень понравилась
Пришло в хорошем состоянии, пока не пробовала.
Юлия Г.
Подушка бомба, рекомендую, прям я в полном восторге. Запаха нет такого как пишут, если только уткнутся нос в нее и сделать глубокий вдох, тогда и почувствуешь запах новой вещи. Голова и шея отдыхает . Она такая мягкая на ощупь , очень приятная. Вообщем классная
Уже третья подушка. Брала и себе и мужу и маме. Первое время непривычно, но потом привыкаешь и не можешь спать на обычных.