2. Коляски и автокресла

Коляска прогулочная
Вес коляски, кг
11.2
Особенности детского транспорта
Бампер, Вентилируемое окошко, Карман для принадлежностей, Корзина для вещей и покупок, Накидка на ноги, Пятиточечные ремни, Стояночный тормоз
Комплектация колясок
Накидка на ножки
Страна бренда
Китай

Валерия П.
Отличная коляска!!! Быстро собрали, легкая в использовпнии,пришла на следующей день после заказа
Ольга
За такую цену, наверное, имеет право на существование. Купила, чтобы положить в машину. Коляска тяжелая. Глубокие козырьки, широкие места на каждого ребенка.
Эльвира Ш.
Достоинства
Удобная коляска для погодок
Галина К.
Юлия В.
18 мая 2024
Кристина С.
Александра Е.
Коляска очень удобная, складывается просто, занимает мало места, были разные коляски у нас ,эта самая универсальная,козырёк моя отдельная любовь, ноги совсем не бьются об колёса, как писали тут,ниразу не пнула их))))единственное не совсем поняла еще как накидки делать правильно))))а так супер коляска. Ну и единственный минус по мне ,это невозможность...  Читать полностью
Елизавета Ш.
Ездием ,пока всё отлично ,удобно ,тяжеловато сначало было ее раскладывать , механизм разработался
Динара Х.
изменен 7 мая 2024
Коляска хорошая. Не хлипкая. Можно собрать маме одной вполне. Не разобралась как её складывать, подскажите И ещё есть натёртыши, похоже на брак, прикрепила фото. Если это брак пришлите замену пожалуйста, не хочется возвратом заморачиваться. Я писала в вопросах об этом, посоветовали создать обращение но я не знаю как это сделать. Как в вами связаться?..  Читать полностью
Алёна Ю.
2 мая 2024
Достоинства
Коляска пришла в срок, целая, хорошо упакована, ни царапинки, все детали на месте, прошито качественно, удобная и простая сборка. Складывается и раскладывается легко.
Недостатки
Пока не обнаружили.