2. Сантехника

Бренд
Teymi
Длина, см

Денис С.
По высоте его не отрегулировать практически, брал только как временное пользование на ремонт.
Поддон пришел с отбитой в двух местах эмалью. Упаковка нормальная. Вывод: прислали явный брак. Обидно.
Альберт Е.
изменен 9 июня 2024
Достоинства
хорошо стоит на каркасе
Недостатки
много сколов
наружная упаковка целая а упаковка на поддоне повреждена поддон мятый и есть сколы значит кто упаковывал товар видел что поддон повреждён и сделал ещё одну упаковку сверху но так как поддон нужен на дачу в летний душ возврат делать не буду но очень не доволен вашим сервисом
Наталия Г.
Ножек нет,хотя в комплекте заявлены Обратная сторона не покрашен Товар не понравился
Бадруди А.
ОЛЬГА Г.
Достоинства
Отличный поддон, качественный, пришел без повреждений. Упаковка в картонные уголки и воздушно-пузырьковую пленку. Все комплектующие в наличии. Установили быстро. Под нагрузкой не прогибается. Устойчивая конструкция.
К покупке рекомендую.
изменен 31 мая 2024
Ощущение что тебя обманули и продали брак по цене годного продукта! Ну как не стыдно отправлять такое без уценки?!?!
Полный развод. Продавец посылает заведомо бракованный товар. Ножки не фотографировала, они еще в упаковке. Назад забирать не хочет товар, типа вышли все сроки, а с момента забора товара прошло шесть дней. Сразу товар не вскрыли, брали для дачи, а после вскрытия, такой сюрприз
Сайлык С.
Очень хорошо упаковано👍 ни одной царапины очень понравился
Ангелина А.
Пришла со сколом, болты перепутали положили 3 длинных и 5 коротких хотя должно быть по 4 каждых