2. Хозяйственные товары

Коробка для переезда
Длина, см

Ксения Ф.
26 апреля 2024
Коробки очень добротные, используем для тяжелых товаров. Брали уже не раз. Хорошие прочные. Но на всякий случай - заматываем скотчем вокруг. Будем покупать ещё. Цена хорошая. Нам понравились.
Для поставки товара на склад не рекомендую. Картон хлипкий, наверняка не трехслойный как заявлено. Коробка сгибается по бокам от товара - легкого, боковины сгибаются и мнутся, не знаю доедет ли она вообще до склада. Покупала раньше у другого продавца, но так как у него закончился нужный размер, пришлось искать другой вариант. Единственный плюс-относительно...  Читать полностью
Мария М.
Достоинства
Качество
Недостатки
Долго искала коробки для переезда, всё что брала до этого были не то что одноразовые а рвались на этапе их сборки... Эти удивили во-первых тем что пришли упакованы в черную плёнку, она хоть и порвана но коробки были целые, легко собираются и при этом не рвутся, очень прочные. Рекомендую к покупке, доставка на следующий день после покупки.
Ольга Р.
Слишком большие коробки. Жалею, что не прикинула размер заранее. Для такого размера коробки хиловат картон.
Лариса З.
Упаковка пришла немного рваная, углы замяты, скотча надо много, т.к. он плохо клеится на коробку, но в целом за такую цену для поставки на маркетплейс вполне хорошие, бюджетные.
Анастасия С.
Коробки хлрошие, использовала для маркетплейса, но почему то на одной коробке был оторван кусок
Алексей М.
Наталья Т.
Андрей К.
Картон очень тонкий и хрупкий. Коробка для такого размера не подходит.
и
иван и.