1. Электроника

Шнурок для телефона
Белый
Количество в упаковке, шт

Александра Б.
Не могу оценить ремешок, так как его в коробке не было. Зато было аж два акта озона о том, что ремешка в коробке нет
4 мая 2024
Достоинства
Все очень красиво и качественно 🙏🏻
Недостатки
Не хватает текстовой инструкции, зачем столько креплений. Поняла, что это изобилие запасных. Но есть детали, которые так и не понимаю для чего. Может qr и видео гайд?
изменен 27 апреля 2024
Хороших ремешок но в конечном счете сломалось крепление вылетела пружина
Яна Х.
24 апреля 2024
К великому сожалению, в течение месяца оба пластиковых крепления, которые вставляются вовнутрь чехла растрескались. Не выдерживают нагрузку.
Анна Л.
30 марта 2024
Когда тебе немножко 🤏🏽 за тридцать, начинаешь поглядывать на такие вещи. Шучу) неудобно каждый раз убирать телефон в карман, да и карманы не всегда есть. А ремешок - это отличное решение держать телефон под рукой. Очень качественное исполнение, надежное крепление и просто отличный внешний вид! Moft - это всегда про функционал, удобство и дизайн...  Читать полностью
Акимочкин Владимир
14 марта 2024
Достоинства
Ремешок топ! Регулировка, надежный, практичный.
Недостатки
Стандартный набор для проклейки - не годится. Очень не надежный. Я клеил космофеном прям к чехлу.
В целом покупкой доволен. Имеет смысл ловить по акции. Все выглядит очень надежно. Фирменная фурнитура- вызывает доверие. Смотрится дорого.
18 февраля 2024
С нетерпением ждали доставки тк это был день вылета и данная вещь была нужна в отпуск… надели на чехол,сняли и больше уже не надели,сломалось крепление. Нет возможности ближайшее время оформить возврат по браку тк нет с собой заводской упаковки,поэтому скорее решили сообщить о сложившейся ситуации сюда
Ольга Г.
26 января 2024
Достоинства
самый стильный из всех шнуров, что у меня были
Недостатки
цена, есть неаккуратные детали (на фото дефект отлития детали)
за такие деньги есть к чему придраться ) рекомендую, как по инструкции, приклеить и не эксплуатировать сразу держатель, выждать несколько часов, а лучше сутки. схватывается не сразу, чтобы была возможность наклеить ровно
Максим К.
22 января 2024
Достоинства
Выглядит красиво, хорошо упакован
Недостатки
Не верю я в крепления на липучках, поэтому использовал стандартный крпёж из чехла мофт, который идёт в комплекте и устанавливается под чехол, но он хиленький поэтому не знаю насколько крепко он будет держать.
Надо тестировать, сам ремешок хорош, но в комплекте с креплением от чехла мофт выглядит жидковатой конструкцией
Виктор Г.
20 января 2024
Достоинства
Ну очень удобно
Недостатки
Стоит каждого рубля. И оказывается, этот способ ношения телефона невероятно удобен. А мы смеялись над бабушками..