1. Продукты питания

Эфиопия Иргачеффе

Олег Д.
14 марта 2024
Ароматность:Ароматный
Достоинства
Хороший кофе. Стоит своих денег. Беру постоянно. Способ заваривания гейзер. Вкус кислотности и аромата хорошо регулировать степенью помола!)
Во вкусе чувствуется виноград и приятный миндаль , сугубо мои личные вкусовые восприятия ! Беру для гейзера
Вкус:Насыщенный
Отличный кофе, беру уже не впервые. Раньше брала другого производителя, но почитав отзывы решила попробовать этот кофе. Рада что не разочаровалась. Рекомендую всем любителям вкусного, ароматного напитка
Татьяна П.
Вкус:Безвкусный
Ароматность:Без запаха
Крепость:Слабый
Искала по отзывам у кого можно купить этот кофе. Все отзывы очень хорошие, поэтому заказала без сомнений. Но мне попалась надеюсь не качественная упаковка. Кофе ужасный, запах и вкус плесени. Пить не возможно. Это не только не вкусно, но ещё и опасно для здоровья. Деньги на выброс, а для меня пенсионерки ещё и очень накладно. Дата обжарки совсем свежая...  Читать полностью
Владимир Р.
Ароматный кофе,кто любит без горчинки,то что надо
👍
Дмитрий О.
Достоинства
Сам кофе на высочайшем уровне, беру не первый раз
Недостатки
В это раз пробита упаковка, при этом свежесть кофе улетучивается за считанные часы
Лучше паковать пакеты с кофе в коробки
e
ekaterina stenina
изменен 19 мая 2024
Крепость:Слабый
Вкус:Безвкусный
Кофейное разочарование года. Лавацца Крема и та вкуснее. Очень ждали эти зерна, высокая оценка создает определенные ожидания.. Зерно ароматное в пачке, ароматное в помоле. На этом все, при заваривании - коричневый кипяток. От Эфиопии Иргачефф ожидаешь кислинки, от кофе в целом - насыщенности. Тут же ничего. Мы с мужем не сильно балованные вроде бы,...  Читать полностью
Элла Ф.
Достоинства
вкусный
Недостатки
подорожал
Игорь С.
Вкус:Нормальный
Крепость:Нормальный
Хороший кофе за свои деньги. Не горчит и не кислит. Настоящая арабика. Обжарка свежая. Заказ привезли на следующий день.
Иван М.
9 мая 2024
Вкус:Насыщенный
Хороший кофе.
Жанна Я.
8 мая 2024
Понравился. Вкусный, приятный сильный запах, непережаренный.