1. Бытовая техника

Серый
Зоны массажа
Ноги, Плечи, Поясница, Спина, Руки
Вид массажа
Аэромассаж, Комбинированный, Лечебный, Лимфодренажный, Оздоровительный, Расслабляющий
Китай

Александр Л.
изменен 10 июня 2024
Хорошее дополнение к уже имеющимся штанам (лимфодренажный массажёр для ног), даже 15 минут хватает погрузиться в"райское наслаждение", проминает ощутимо, поэтому лучше релакс принимать перед обеденным отдыхом или перед сном, особенно эффективно когда немного утомился, отключает так что не хочется шевелиться , чтоб не упустить это блаженство тела.
Суперский матрас. Обеспечивает пассивную зарядку, плавно прорабатывая все мышцы. В отличие от роликовых массажеров, достаточно деликатный: не бьет а скручивает и растягивает. То что надо для тех, кто ведет сидячий образ жизни. Удобно сворачивается в сумку. Сделан очень качественно.
Наталия Л.
Неожиданно мощный массаж. Хотя там нет никаких роликов, а только воздушные подушки.
Георгий Г.
Хороший коврик
Елена Ш.
Очень довольна приобретением! Отличный матрас для массажа спины! Великолепно справляется с заявленными функциями! Отдельное спасибо за пульт на русском языке! Все доступно и понятно! Рекомендую всем!!!
Роман П.
Вцелом все понравилось. Спину мнет, и греет разминает хорошо. Попробывал всё режимы, больше всего понравился режим энергия. Отдельные зоны тоже хорошо делает
Евгения Г.
Даже не ожидала такого качества. Отличная вещь для расслабления тела. 4 режима (кручение, поток, расслабление и энергия), можно отдельно прорабатывать плечи, спину и бедра, есть прогрев. Всё делает аккуратно, но эффективно. Инструкция полностью на русском. Сделано из качественных материалов, собирается в компактную сумку, которую затем можно спокойно...  Читать полностью
Гаухар Б.
Отличный массажёр)
Достоинства
Качественный, доступный по цене. Работает как надо.
Недостатки
Упакован в две коробки, матрас новый, экокожа практически без запаха. Рекомендую к покупке, польза от этого матраса будет обязательно, главное не переусердствовать, по времени достаточно использовать по 15 мин. в день.
Максим К.
Классный массажный матрас, покупался жене в подарок. Пробовал сам, мне не подашёл по росту 191 см, а жена 165 см в восторге, идеально. Пользуется им раз в сутки совместно с массажной накидкой и массажёром для шеи этой же фирмы. Огромное спасибо продавцу за такую качественную продукцию Helst по таким сладким ценам.