Автономные Vr очки Oculus Quest 2 128 gb

Сергей с.
Костян счастлив
Сергей З.
изменен 24 мая 2024
Достоинства
Доступность, автономность, производительность, легко поднять пиратский флаг, переходник с американской вилки в комплекте
Недостатки
На настройку потратил целый вечер, а на обновление всю ночь, бесплатный рабочий впн надо ещё поискать, либо покупать, хоть и недорого. Внимание - может возникнуть аллергическая реакция от поролоновой прокладки на шлеме. При взаимодействии...  Читать полностью
Роман Ц.
Приехало быстро, все работает, всем очень доволен. Спасибо! Настроил за вечер без каких либо проблем. Отдельное спасибо за переходник в комплекте :)
Дмитрий К.
Хорошая вещь. Но с обновсением и настройкой геморой. Гугл в помощь
Алексей С.
изменен 20 мая 2024
Достоинства
все в комплекте, хорошая упаковка, адаптер для розетки прилагается. Кстати, в комплекте уже есть силиконовая накладка для лица.
Недостатки
официальный магаз, естественно, в России недоступен, только демки, но всегда можно найти магазины с играми со 100%-ой скидкой :)
сразу ищите в интернете, как обновить прошивку. Мне пришла с 45-й. На 20.05.2024 актуальна 65-я (или даже 66-я).
Александр Т.
Ребенок доволен, пришел целый, хорошо упакован, но с опазданием. На три дня.
Андрей Ч.
Товар пришел быстро. Настроил легко.
Покупали сыну 14 лет, всё настроил сам, получилось.
Ярослав В.
18 мая 2024
Советую продовца
Виталий Т.
18 мая 2024
Все супер! Товар упакован как надо! (даже кусок пеноплекса запихали) Отдельное спасибо за переходник для зарядки ! Очень долгожданный товар, но пришел он на день позже, не знаю почему, но именно на моем заказе испортилась статистика магазина "Доставка вовремя" была 100% сейчас 99%. Шлем рабочий, оригинал! С обновлением и настройкой возился в сумме полчаса...  Читать полностью