2. Детская комната

Латексированная кокосовая койра, Кокосовое волокно, Холлкон
Гипоаллергенно
Да

Хорошая удобная
Кокон очень понравился, ребенок в нем хорошо спит. С чехлом после стирки все в порядке, только надо приноровиться его вдевать обратно. Покупкой довольны, спасибо!
Маргарита С.
Хороший кокон. Качественный пошив.
Юлия Д.
Достоинства
Хорошие тканевые материалы
Недостатки
в целом отсутствуют
Накидка отстёгивается от подушки, удобно постирать. Есть удобные ручки для переноски малыша. И застёжка, которая "закрывает" кокон. Хорошая покупка, рекомендую.
Кокон-гнездышко нам очень понравился и по качеству исполнения и по расцветке. Хорошо подойдёт как для мальчиков, так и для девочек. На практике пока применить нет возможности, чуть позже ))
Галина С.
11 мая 2024
Достоинства
Матрасик с кокосом. Упругий наполнитель.
Очень понравился 💕 для новорожденного ребенка 52 см ростом отлично подходит) старший ребенок тоже с удовольствием свернулся в коконе клубочком 😄 кстати, с кокосом больше не видела коконы, этот единственный, который мне попался. И понравилось, что бока можно вытащить. Молния идет по всей длине снизу (не сбоку) и ребенок об нее не поранится.
Эльза П.
8 мая 2024
Кокон очень понравился, красивый, нежная расцветка, качество пошива, материала, фурнитуры на высоте. Большой плюс - ортопедический матрас. Достаточно просторный, высокие бортики, чехол с бортиков снимается легко и быстро, а вот матрасик приходится немного сгибать, чтоб вытащить. Чехол сняла на стирку, очень надеюсь, что не сядет и обратно все так же...  Читать полностью
5 мая 2024
Качество достойное,ткани приятные,мягкие,расцветка спокойная.Думаю,малышу будет уютно.
Лера Аристархова
30 апреля 2024
пытаемся понять. ещё не тестили)))
Алёна Р.
28 апреля 2024