2. Детская комната
  3. Активность и игры в комнате
  4. Манежи
  5. PAWI
Манеж детский игровой усиленный большой

Манеж
Материал заграждения
Сетка
Высота заграждения, см

Олеся Г.
Манеж большой, вместительный. Полностью соответсивует фото. Есть где поиграть и поползать.
Юрий Ш.
изменен 12 июня 2024
Манеж хороший, красивый,просторный. Не на века, но на пару лет нам хватит. А вот продавец поступил крайне нечестно. В продаже был новый товар и уцененный по причине вскрытой упаковки. Решили не рисковать, заказали новый, а прислали вскрытый. Коробка была кое-как перемотана скотчем, по дороге где-то потерялась одна трубка основания манежа. Не вернули...  Читать полностью
Татьяна Г.
изменен 9 июня 2024
Сегодня забрали( доставка за сутки 👍🏻) Очень понравилось качество манежа и прекрасно подошел к интерьеру !Собрали за 20 минут. Так как малышка стала везде вставать очень хороший помощник для меня и дочь тоже оценила.Коврик свой просто обрезала по размеру и вообще супер!!!
Вахид Ю.
Хорошее качество)
Двойнята разнесли его за пару дней, качество низкое,для активных детей не пойдёт
Качество шикарное , без нареканий . Другое дело , что мой ребёнок отказывается там играть . Только при условии если будешь сидеть там с ним ….. может кому-то зайдёт , но для нас выкинутые деньги(((
ЮЛИЯ А.
Завтра собирем, дополню. Чехол постирала
Елена Р.
Достоинства
Великолепный манеж. Все тщательно упаковано, все новое, чистое, без следов эксплуатации. Все качественно прошито. Весь заявленный в карточке товара комплект составляющих для сборки и подарок на месте. Собрали быстро и легко. Ребенку тоже все понравилось, судя по реакции.
Недостатки
Только один небольшой -. Одна боковая трубка в 5 см от края едва заметно вмята, но не критично.
Ирина Л.
Уже при сборке начали расползаться швы... Похоже, долго не проживёт)
Переверзев Сергей
Хлипкий