1. Бытовая техника

2000
Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Концентратор

Наиля М.
Отличный фен. Мне понравился.
Дмитрий Г.
изменен 11 июня 2024
Мега крутой фен !!!качественный !провод толстый как на микроволновку !работает как часики ! мощный!сушит быстро !вид эстетичный ,стильный! На шнуре есть петелька!
Вера В.
изменен 11 июня 2024
Феном оооочень довольна ⭐️выглядит красиво, выполнено все качественно, мощный. Высушил мои волосы за 5 минут. Очень легкий, компактный. Можно спокойно брать с собой и не переживать, что займет много места! Спасибо, рекомендую
Егорова О.
изменен 11 июня 2024
В сезон отпусков щас вообще 👍 места занимает мало, легкий очень, по мощности меня устроил, удобен в использовании 🔥
София В.
изменен 11 июня 2024
Хороший фен, для дома и для тренировок. Легенький, свою фукнкцию выполняет на ура. Рекомендую
Альбина К.
изменен 11 июня 2024
Фен классный👍👍мощный, маленький и очень легкий. В сезон отпусков щас самое то брать с собой. Места занимает максимально мало. Пришел целый, хорошо упакованный Спасибо, рекомендую 💞
Сергей С.
изменен 11 июня 2024
Купил жене. Фен для своей цены хороший. Мощность норм, на самом деле легкий и компактный. Без проблем можно брать с собой
Юлий Б.
изменен 11 июня 2024
Купили жене фен. Выбирали, исходя из отзывов и характеристик И что я вам хочу сказать, не прогадали (сняли для вас видеообзорчик)) Фен маленький, легкий, для своих размеров достаточно мощный, нет постороннего запаха. Доставка быстрая, все целое Рекомендую 👍👍👍
У
Ульяна М.
изменен 11 июня 2024
Фен замечательный. Три режима подачи воздуха. Все работает. Сушит волосы очень быстро, удобен в использовании. В сумке занимает очень мало места. Модно спокойно брать в поездки!! Шнур комфортной длины. Пришел в коробке, всё целое. Цена-качество🔥
Игорь К.
изменен 11 июня 2024
Брал для дочки в бассейн. Со своей задачей справляется на ура. Волосы сушит хорошо, быстро, легкий, компактный и не перегревается Дочке удобно держать его! Рекомендую 👍👍👍