1. Бытовая техника

Датчики
Датчик движения вдоль стен
Макс. уровень шума, дБ

Михаил Ц.
Класная, нужная вещь. Пришло всё быстро, хорошо упаковано, если бы на подарок, то приятно было бы подарить. Работает всё штатно, очень понравилось, к покупке рекомендую однозначно.
Наталья н.
Товар пришел с дефектом, не работают присоски, за счёт этого он держится на соплях, разумеется оставляет разводы. Не рекомендую покупки, хотя уже ранее заказывали вот такую продавца и все было отлично. В данной ситуации, написали обращение, нам сказали, что всё хорошо с ним и возврат оформить не могут) в общем не будем рекомендовать для знакомых и друзей...  Читать полностью
Сергей В.
Четко
Сергей Ш.
Достоинства
пока претензий нет. Гудит, ползает по стеклу приводя в восторг жену и удивляя кошку
Недостатки
после использования дополню комментарий
Марина Г.
Очень довольна мойщиком. Моет хорошо, быстро. Долго сомневалась в покупке, но не пожалела. Достаточно шумный - как обычный пылесос примерно. Но главное - хорошо моет! Очень рада, что купила
изменен 10 июня 2024
Пришло всё целое, полный комплект. Очень понравился! Моет хорошо,не шумный. Всё отлично! Спасибо Озон и продавцу!
Индира Д.
Чудо робот, он моет- ты лежишь отдыхаешь, еще делаешь какую то работу. Нагревается но мы понимаем . нужно передохнуть. У кого окон много то это спасение. Всем много света в доме тепла , хорошего настроения
Дмитрий Б.
Хороший робот.
Андрей Ж.
Достоинства
Хороший помощник.
Работает не громко. Моет хорошо.