1. Бытовая техника
  5. Golden chest

Количество насадок
Область применения
Волосы, Лицо, Нос, Тело, Усы, Уши, Борода, Интимная зона
Время работы от аккумулятора, мин
Материал/покрытие лезвий
Нержавеющая сталь
Число установок длины

Екатерина я.
29 февраля 2024
Достоинства
Компактный, острые лезвия
Недостатки
Довольно компактный триммер для носа и ушей. Острые лезвия, не шумный. Заряжается от зарядки, не нужно никаких дополнительных батарей слава богу. Есть щеточка для очистки, цена приемлема. А главное, на такую не крупную вещь, есть даже гарантийный талон. Это особенно порадовало. Спасибо производителю и продавцу 👍
Александр С.
Ничего не стрижёт насадка плохая
Светлана
Хороший, компактный, жужжит тихо и стрижет. Индикатора зарядки в нем нет. Поэтому я не могу определить, заряжается он или нет.
Вера Г.
Светлана Т.
Внешне не плохо, компактны, работает. Насадка для носа и ушей мне не нужна, подарю ее мужу, купила ему такой же. Надеюсь прослужит долго
Венер З.
Достоинства
Отсутствуют
Недостатки
Не выполняет свои функции
Александр С.
изменен 10 июня 2024
С одной стороны цена-халява,поэтому что ожидать,с другой стороны у этого девайса всего одна функция с которой справляется кое-как. Чтобы нормально срезал надо точно попасть внутрь головки,при этом волос должен быть реально длинным). Сравнивать есть с чем,был многофункциональный триммер,долго служил. А этот даже в руке ощущается как игрушка.... Дополняю...  Читать полностью
Татьяна Г.
Муж доволен,триммер аккуратный,компактный и симпатичный
Алексей Х.
Использовался только один раз и сел, теперь не заряжается, товар не соответствует описанию, не советую покупать
Александр Е.