3. Кухонный текстиль

140x170
Толщина, мм
Форма
Прямоугольник

Достоинства
брал как коврик для мисок котов, удобно
Недостатки
сильный химозный запах, пришлось несколько дней выветривать
Елена Н.
Достоинства
да
Недостатки
Отличная, такой толщины и хотела.
Никита В.
Отличная качественная скатерть, рекомендую к покупке
Виктория Б.
Отличное покрытие, легко расправить и обрезать под нужный размер, по поверхности не скользит (хоть и нет никакого клеевого покрытия), не царапается (ножом случайно чиркнула и то никакого следа), помогает сохранить поверхность в первозданном виде. Единственный маленький минус (привыкаешь быстро) - по ее поверхности тоже ничего не скользит, если, например...  Читать полностью
Зоя Ш.
Скатерть замечательная , покупаю не первый раз , к разным столам ( на дачу , домой ) прозрачная, намагнитилась сразу к столу , смотрится хорошо, правда на моем стеклянном столе скатерть и не видна , просто она защищает стекло от царапин- рекомендую к покупке .
Лариса А.
Очень хорошо упакован. Довольна покупкой 👍. Рекамендую
Кристина Ш.
Недостатки
надлом в упаковке
скатерть была упакована что то типа трубы бумажной, оказалась не совсем крепкой и случился надлом. Когда постелила на стол, была помята вдоль этого места по всей получается длине скатерти. Не очень приятно. Жду когда разгладится. А сама скатерть хорошего качества и соответствовала всему.
Фильзя Ш.
Брала на кухонный стол, по размеру подошло идеально. Дальше посмотрим, думаю все будет хорошо. Одно расстраивает, несколько раз меняли срок доставки.
Виталий Т.
Класс
изменен 25 мая 2024
Получила скатерть в очень хорошей упаковке. Все целое, царапин нет. Но почему-то думала что она должна приклеиться к столу посильнее Сама по себе она не двигается. Получалась чуть больше стола. Думаю как отлежиться , то можно будет немного обрезать