2. Детская комната

Ширина спального места, см
Бежевый-Лайт Левая с Матрасом

Людмила К.
26 декабря 2023
Отличная кроватка. Собралась легко и без нюансов. Красивый цвет Teddy 027, спокойный розовый, оттенок скорее холодный. Бортики пухленькие, смотрится классно, тактильно приятные. Вместительные выкатные ящики. Матрас высотой 10 см, бортик и чехол в цвет кроватки приобрели отдельно. Спасибо производителю за качественный товар!
Ольга Ф.
Получили свою кроватку. Все в срок, отлично упаковано. Фурнитура на месте. Матрас жесткий, но двусторонний, можно выбрать сторону чуть помягче. Размер стандартный 180*90, поэтому легко можно будет выбрать постельное белье. Покупали дочке на 6 лет. Продавец отличный, ответил на все вопросы, помогли подобрать нужную модель. А их много и все нравятся...  Читать полностью
Вячеслав Х.
Отличная кровать, продавец сделал хорошую скидку еще и бонусов на следующую покупку подкинул
Кровати получили в хорошем состоянии. Качество кровати очень хорошее. Надеюсь прослужат долго
Мы очень давольны кроватями, пришли в целости сохранности. Качество огонь 😊
Анастасия Т.
Нам очень понравилась кровать, пока без матраса . Дети уже облюбовали кровать😊
Юлия Ф.
Я в восторге! Очень рекомендую! Цвет 003 шикарный, мебельщик собрал легко за 1,5 часа. Замечаний нет 🫶
Анжела Ж.
Красивая кроватка. Легкая в сборке, не выглядит громосткой. Ребенок доволен . Мы тоже .
Кроватку собрали достаточно быстро, трудностей не возникло. Очень мягкая. Дочь в восторге
N
Natalya M.