2. Игрушки и игры

Воображение, Кругозор, Логика, Моторика
Максимальный возраст ребенка
До 7 лет

Елкна С.
Малыш рад, крутит вертит, все понравилось, спасибо!
Евгений Т.
Дети рады
Маргарита Т.
Стульчик хороший получается, интересно собирать. Не хватает 5 винтиков, поэтому снижаю оценку!
Галина А.
Качество супер 👍. Не ожидала . Детки довольные , сын восторге ☺️ . Честно не к чему передраться . Нам все пришло без повреждения и брака . Чему я рада 🙂 Спасибо отдельно за маленький призентик 😊 Отдельно спасибо Вадиму который наш заказ упаковал . Послание твое получили 😁. Молодец ✊ твое старание видно на фотографиях . За это благодарим 🫶🏻
Екатерина Е.
Брали на подарок
Марина К.
Ребенку понравилось
Ольга Н.
17 мая 2024
Отличный подарок и трехлетний малыш играет и восьмилетний ребенок собирает! Качество соответствует цене, подарком довольны и дети и родители!
Марина Б.
10 мая 2024
Отличный конструктор! Прекрасно упакован, доехал целым и невредимым. Вадим, спасибо:) Собирается легко, якрий, красивый и качественный. Ребенок доволен. К пркупке рекомендую.
Юлия А.
9 мая 2024
Товар упакован отлично, спасибо упаковщику Вадиму) приехал без повреждений. Рекомендую.
Анна Ф.
29 апреля 2024
Спасибо за аккуратную дополнительную упаковку! Все пришло целое и невредимое!! Для нас особенно важен внешний вид упаковки т к набор купили на день рождения внуку! Сам набор хорошего качества! Мы довольны покупкой! Спасибо за милый подарочек!