2. Отделочные материалы
  3. Стеновые панели
  4. ФартукоФФ
Фартук для кухни на стену

Стеновая панель
Кол-во кв.метров в коробке
1.8
Длина, мм
Ширина, мм

Деева Ольга
Достоинства
расправляется, режется, крепится очень хорошо
Недостатки
покупаем второй раз, качеством довольны
Анна Щ.
Дешевле, чем в других магазинах. Но сам рулон не ровный, плитки идут дугой, как мы не ровняли, какой-то угол уходит вниз( пришлось оставить пока так. В целом в глаза не бросается, но впечатление сильно испорчено
Андрей П.
Прислали совершенно не внятную по цвету вещь, в возврате отказали! - ссылаясь на невозможность возврата для юр.лиц, при этом возврат мы пытались оформить дважды. Возврат на усмотрение продавца, наверное эти деньги ему важнее, чем уважение и человеческий подход к покупателям. Крайне не советую эту компанию:
Дина Х.
Тонкий, установили без проблем, уже 3 месяца держится, надеюсь и дальше не подведёт!
Екатерина А.
Очень хороший и качественный фартук. Пользуемся, нареканий нет. Аккуратно с горячими чайниками и сковородками, могут поплавать поверхность. А в остальном, все нравится.
Андрей М.
Достоинства
Качество, толщина, внешний вид
Недостатки
Неточный принт, незначительнй мусор под защитной пленкой
Идеальный вариант для дачи! Хотя я и дома такой фартук поставил бы вместо плитки. Толстый пластик с защитной пленкой. Легко режется ножом и надламывается. Легко приклеивать на окрашенную поверхность. С рисунком возникла беда: размер "плиточек" по центру и по краям...  Читать полностью
Аркадий П.
Егоров А.
Татьяна П.
Хорошее качество. Но необходимо проверять. У нас пришли разных оттенков.