2. Дача и сад
Костровая чаша - очаг Биохит Нейт

Костровая чаша
Габариты (ДхШхВ, см)
50х50х115
Сталь, Сталь с полимерным покрытием, Высокоуглеродистая сталь, Углеродистая сталь
Вес, кг
Черный, черный матовый

Анна
Шикарнейший очаг!
Олег А.
изменен 6 июня 2024
Пришел с погнутой ножкой, как её можно согнуть , просто кинуть на асфальт с машины какая-то поразительная безответность ! Продавцу совет нужно делать деревянную подставку добавиться 500р зато небудет нареканий , судя по отзывам я такой и не один сгнутой ножкой тоесть углом....
Соответствует описанию. Но упаковка плохая. На ребрах краска содрана. Перед эксплуатацией нужно докрашивать. Недостаток: перед использованием нужно проводить термообработку покрытия. По сути-полуфабрикат.
Анатолий Б.
изменен 2 июня 2024
Посмотрим в процессе эксплуатации что чаша предсталяет из себя, великолепная чаша
Александр Б
Отличная вещь, понравилась. Доставка только подвела, надо же было так долбануть, что загнуть угол 2мм . возвращать не буду. Выправил
Дмитрий К.
Шикарная вещь! Толстый металл, красивый вид!
Для отдыха на свежем воздухе - идеально! Смотрится очень эффектно, и плюсом выполняет функцию обогрева🙌🏻 Зажигали два раза, пока всё отлично 👍🏼
Ольга Д.
изменен 20 мая 2024
Просто пушка ,красота 🔥🔥🔥👍
Константин Е.
Отличный очаг, необычный, смотрится просто шикарно. Будет местом притяжения на участке. Теперь нужно вокруг него обустраивать пространство. Произвет фурор в соцсетях. Все знакомые спрашивали где приобрели такую красоту. Покупайте не сомневайтесь. Обязательно нужно ставить на основание, в процессе эксплуатации немного вываливается пепел из отверстий...  Читать полностью
Юлия Г.
17 мая 2024
Рекомендую к покупке. Заказывала дважды. Первую вернули из-за сколов краски на самых видных местах. Вторая пришла также со сколами, но не столь критичными. Оставили.