1. Бытовая техника

Особенности
Аккумулятор в комплекте, Складные рукоятки
Насадки
Удлинительная

Цена прекрасная, мыть окна гораздо быстрее. Меня все устраивает. Большое спасибо
Марина К.
Отличная вешь
Александр Л.
Отличное качество как сборки, так и самого пластика. Достаточно мощный для данного девайса моторчик, хороший аккумулятор + индикатор зарядки. МИНУСЫ: микро контейнер для сбора грязной воды, что ОЧЕНЬ не удобно; хрупкий язычок на контейнере для воды, который требует очень аккуратного обращения. За 1600 рэ великолепный аппарат!!!
Анна Р.
Не поняла в чем суть прибора: помыть грязные окна быстрее тряпкой из микрофибры и убрать разводы стеклоочистителем + газета. Если рукой не достать, тогда швабра для мытья окон с губкой и сгоном для воды. Да, интересная концепция сгона на удлиненной палке с допфункцией собрать лишнюю воду, но это всё держать одной рукой и тяжело и неудобно, надо прижимать...  Читать полностью
Алла К.
Для меня оказался очень тяжёлым, особенно на длинной рукоятке. Не распыляет воду и самопроизвольно включается в самый неподходящий момент(сегодня ночью еле выключила). Оставляет большие разводы при малейшем наклоне.
Наталия С.
Пока не пробовала
Светлана М.
Отлично! Дай бог здоровья тому, кто придумал эту штуку. Прибор заряжен, замечаний нет
е
елена о.
Чистит хорошо
Юрий М.
Достоинства
На АКБ + штанга !!!
Недостатки
Мощность слабовата...
За 1 591 руб. на твёрдую четвёрку)))
Елена З.
7 мая 2024
Штука вообще шикарная, но не понравилась эта тряпочка-губка белая для мытья. Как по мне она бестолковая. Мыла окна как обычно и сразу всю влагу убирала стеклоочистителем, окна найчистейшие, без единого развода, а какая экономия времени, просто шик!!!! Однозначно рекомендую!!!