2. Двери, окна и комплектующие

900x2000
Размеры проема, мм
1000х2070

Ale G.
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Заводской уплотнителоь имеет зазор и через дверь дует!
Ale G.
Достоинства
Внешний вид, цена
Недостатки
Плохой уплотнитель - через дверь дует! Но это решается проклейкой второго контура по двери.
Цена / качество более-менее. Но уплотнитель или посадку двери могли бы сделать сразу получше!
Иван Г.
изменен 25 мая 2024
Дверь хорошая пришло все в комплекте рекомендую продавца, но доставка долгая очень долгая
Настя Ж.
Наполнение пенопласт,но выглядят красиво.Цена 18000₽ вполне 👌 хорошо.
Вячеслав К.
Достоинства
Хорошая цена
Недостатки
Не выявил
Хорошая дверь, уже установил, всё отлично, если бы не продавец то вообще было бы всё замечательно, эта дверь ехала ко мне столько что можно было бы доехать до Владивостока и обратно! Единственная проблема в доставке а так всё устроило.
Анна И.
Дверь очень понравилась. Красивая, тяжёлая, замки работают. Начиталась отзывов, переживала, что дверь придёт поврежденной. Поэтому отдельное спасибо доставщикам. Привезли всё целое, ни вмятин, ни сколов. И производителям и Озону спасибо!
Николай П.
8 мая 2024
Дверь привезли вовремя, внесли в помещение. Всё быстро и аккуратно. Доставка 5 баллов. Дверь в прекрасном состоянии, ни царапин, ни вмятин. Мне она понравилась. Но замки установлены вкривь и вкось на завлодских заклепках. Сами замки ни о чём... Поэтому только 4 звезды. Меня все устроило, так как она будет стоять внутри дома.
Александр Т.
6 мая 2024
Отличная дверь за такие деньги! Сам поставил! Всё работает - чик-чик!
ДАНИЛА П.
27 апреля 2024
Ну дверь просто бомба
Артем Л.
22 апреля 2024
Для своих денег неплохая дверь, учитывая, что аналоги в магазине на пару тысяч дороже. Доставлена без повреждений и в полном комплекте