2. Отделочные материалы

Ширина, м
0.5

Марина
13 октября 2023
Достоинства
плотность, размер соответсвует
Недостатки
доставку задержали на день, мне нужно было срочно, пришел плотно скрученный и сильно деформированный, оставила лежать, потом прочитала отзывы, где девушка писала про фен и водичку, решила отпарить утюгом, расправился за пару минут прям на глазах, очень довольна, рекомендую.
Наиль Х.
Отличный матрас
Константин В.
Хороший поролон
Эльмира М.
Посмотрела видео кудесниц, водичка , фен, и вауля ! Всё супер!
Екатерина М.
Не первый раз покупаю данный поролон, показал себя отлично) Рекомендую)
изменен 10 июня 2024
Лист пришел скрученным в рулончик, после вскрытия был замят и присутствовал запах(не критично). Разложила и оставила на сутки, восстановился быстро, запах ушел, лист размер в размер, очень мягкий, а это большой + так как покупала для детского матраса, все отлично. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке!
Егор Ф.
изменен 10 июня 2024
Норм, как в описание, удобный вариант для сидушек на уличную лавку-стало мягко сидеть. Рекомендую к покупке
изменен 10 июня 2024
В карточке товара и в положительных отзывах есть информация как быстро восстановить размер поролона. Рекомендую
изменен 10 июня 2024
Листок пришел туго скрученным в рулон, за 24 часа восстановился полностью, толщина 👌и размер в размер, запаха нет! Рекомендую
изменен 10 июня 2024
Пришел в вакууме, был смят. Размеры восстановились за 24 часа. Читайте описание и положительные отзывы, а кто пишет о несоответствие размера - не читают что покупают. Рекомендую к покупке
Дмитрий Г.
Не понравился. Рыхлый поролон, весь в мелкую дырочку