Каталог
БАЛ ТЕКСТИЛЬ
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Рассрочка 0-0-4/0-0-12
Сделано в Казахстане
Быстрая доставка
Для бизнеса
Электроника
Детские товары
Бытовая техника
Строительство и ремонт
Дом и сад
Одежда
Астана
•
Укажите адрес
RU
БАЛ ТЕКСТИЛЬ
Бренд
2
Осталось 4 шт
3 637 ₸ × 4 мес
14 546 ₸
Ковер VEDA KZ F975D цвет Бежевый;Серый 0,8 м на 1,5 м
4.9
рейтинг магазина
2 ноября
Осталась 1 шт
6 128 ₸ × 4 мес
24 509 ₸
Стало дешевле
Ковер Классический БАЛ ТЕКСТИЛЬ BAYAZHAN NATUREL KZ F431A Бежевый 1 м на 1,5 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталась 1 шт
4 633 ₸ × 12 мес
55 588 ₸
Ковер VEDA KZ F547A цвет Бежевый 2 м на 3 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталось 8 шт
4 940 ₸ × 4 мес
19 758 ₸
Ковер POLO KZ L207A цвет Серый;Бежевый 0,8 м на 1,5 м
4.9
рейтинг магазина
2 ноября
Осталась 1 шт
8 461 ₸ × 4 мес
33 844 ₸
Стало дешевле
Ковер Классический БАЛ ТЕКСТИЛЬ TRON NATUREL KZ F506A Бежевый и Серый 0,8 м на 1,5 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталось 3 шт
3 713 ₸ × 4 мес
14 849 ₸
Ковер VEDA KZ F968C цвет Бежевый;Серый 0,8 м на 1,5 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталась 1 шт
6 716 ₸ × 4 мес
26 863 ₸
Стало дешевле
Ковер Классический БАЛ ТЕКСТИЛЬ Elegant KZ Q610B Бежевый Голубой 0,8 м на 1,5 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталось 4 шт
6 846 ₸ × 4 мес
27 381 ₸
Ковер POLO KZ L207A цвет Серый;Бежевый 1 м на 2 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Распродажа
5 340 ₸ × 12 мес
64 079 ₸
610 213 ₸
610 213 ₸
−89%
2 ед осталось
Ковер Модерн Бал текстиль EMIR NATUREL KZ Q971B Бежевый 2 м на 4 м
4 ноября
Осталась 1 шт
Распродажа
8 842 ₸ × 4 мес
35 368 ₸
158 358 ₸
158 358 ₸
−77%
Стало дешевле
Ковер Модерн Бал текстиль EMIR NATUREL KZ Q971B Овал Бежевый 1 м на 2 м
4 ноября
Осталось 3 шт
3 637 ₸ × 4 мес
14 546 ₸
Ковер VEDA KZ F970A KREM-GRAY цвет Бежевый;Серый 0,8 м на 1,5 м
4.9
рейтинг магазина
2 ноября
Осталась 1 шт
3 713 ₸ × 4 мес
14 849 ₸
Ковер VEDA KZ F547A цвет Бежевый 0,8 м на 1,5 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталась 1 шт
9 961 ₸ × 4 мес
39 844 ₸
Ковер Модерн БАЛ ТЕКСТИЛЬ BOMONTI NATUREL KZ F580A , Овал, цвет Серый, из нитей Полиэстер, основа хлопок, размер 1 м на 2 м, вес 2,8 кг
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталось 2 шт
8 292 ₸ × 4 мес
33 168 ₸
Ковер VEDA KZ F972C цвет Бежевый;Серый 1,5 м на 2,3 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталась 1 шт
6 424 ₸ × 12 мес
77 083 ₸
Стало дешевле
Ковер Классический БАЛ ТЕКСТИЛЬ OSCAR NATUREL KZ Q551A Овал Бежевый 2 м на 3 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталась 1 шт
4 849 ₸ × 4 мес
19 393 ₸
Ковер Модерн БАЛ ТЕКСТИЛЬ OSCAR NATUREL KZ F036A Бежевый Коричневый 0,8 м на 1,5 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталось 5 шт
7 383 ₸ × 4 мес
29 532 ₸
Ковер POLO KZ L207A Серый;Бежевый Овал 1,2 м на 1,8 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталось 2 шт
11 533 ₸ × 4 мес
46 131 ₸
Ковер POLO KZ L207A Серый;Бежевый Овал 1,5 м на 2,3 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталась 1 шт
6 305 ₸ × 4 мес
25 219 ₸
Стало дешевле
Ковер Модерн БАЛ ТЕКСТИЛЬ BOMONTI NATUREL KZ F517B Бежевый Серый 0,8 м на 1,5 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталось 4 шт
3 637 ₸ × 4 мес
14 546 ₸
Ковер VEDA KZ F980A цвет Бежевый;Серый 0,8 м на 1,5 м
4.9
рейтинг магазина
2 ноября
Осталось 2 шт
8 292 ₸ × 4 мес
33 168 ₸
Ковер VEDA KZ F975D цвет Бежевый;Серый 1,5 м на 2,3 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталась 1 шт
8 292 ₸ × 4 мес
33 168 ₸
Ковер VEDA KZ F970A KREM-GRAY цвет Бежевый;Серый 1,5 м на 2,3 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталась 1 шт
11 305 ₸ × 4 мес
45 217 ₸
Ковер Модерн БАЛ ТЕКСТИЛЬ OSCAR NATUREL KZ F036A Бежевый Коричневый 1,5 м на 2,3 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталась 1 шт
8 292 ₸ × 4 мес
33 168 ₸
Ковер VEDA KZ F980A цвет Бежевый;Серый 1,5 м на 2,3 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталась 1 шт
Распродажа
5 324 ₸ × 4 мес
21 296 ₸
165 326 ₸
165 326 ₸
−87%
Ковер Модерн Бал текстиль EMIR NATUREL KZ Q971B Бежевый 1,2 м на 1,8 м
4 ноября
Осталась 1 шт
12 903 ₸ × 12 мес
154 832 ₸
Ковер TRON NATUREL KZ T182A цвет Бежевый 2 м на 3 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталось 5 шт
7 383 ₸ × 4 мес
29 532 ₸
Ковер POLO KZ L207A цвет Серый;Бежевый 1,2 м на 1,8 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталась 1 шт
5 978 ₸ × 4 мес
23 911 ₸
Ковер VEDA KZ F975D цвет Бежевый;Серый 1,2 м на 1,8 м
4.9
рейтинг магазина
2 ноября
Осталась 1 шт
5 978 ₸ × 4 мес
23 911 ₸
Ковер VEDA KZ F970A KREM-GRAY цвет Бежевый;Серый 1,2 м на 1,8 м
4.9
рейтинг магазина
2 ноября
Осталось 2 шт
13 704 ₸ × 12 мес
164 448 ₸
Стало дешевле
Ковер Классический БАЛ ТЕКСТИЛЬ TRON NATUREL KZ T059B , цвет Бежевый;Серый, из нитей Полиэстер, основа полиэстер, размер 2 м на 3 м, вес 11,4 кг
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталась 1 шт
6 493 ₸ × 12 мес
77 911 ₸
Ковер POLO KZ L207A Серый;Бежевый Овал 2 м на 3 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталось 2 шт
18 025 ₸ × 12 мес
216 299 ₸
Стало дешевле
Ковер Модерн Бал текстиль Elegant KZ Q514A Бежевый 2 м на 5 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталась 1 шт
9 359 ₸ × 12 мес
112 300 ₸
Стало дешевле
Ковер Модерн БАЛ ТЕКСТИЛЬ OSCAR NATUREL KZ F035A Бежевый Коричневый 2,5 м на 3,5 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталось 6 шт
11 533 ₸ × 4 мес
46 131 ₸
Ковер POLO KZ L207A цвет Серый;Бежевый 1,5 м на 2,3 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталось 2 шт
6 293 ₸ × 4 мес
25 172 ₸
Ковер VEDA KZ F972C цвет Бежевый;Серый 1,2 м на 1,8 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталась 1 шт
10 506 ₸ × 4 мес
42 024 ₸
Ковер BOMONTI NATUREL KZ L099C цвет Бежевый;Серый 1,2 м на 1,8 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталась 1 шт
6 424 ₸ × 12 мес
77 083 ₸
Стало дешевле
Ковер Классический БАЛ ТЕКСТИЛЬ OSCAR NATUREL KZ Q024A Красный и Бежевый 2 м на 3 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталось 2 шт
11 905 ₸ × 4 мес
47 620 ₸
Ковер Eva KZ L099J цвет Бежевый;Серый 1 м на 2 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталась 1 шт
4 633 ₸ × 12 мес
55 588 ₸
Ковер VEDA KZ F972C цвет Бежевый;Серый 2 м на 3 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталась 1 шт
7 431 ₸ × 12 мес
89 168 ₸
Ковер TRON NATUREL KZ T055D цвет Бежевый 1,5 м на 2,3 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталась 1 шт
7 511 ₸ × 4 мес
30 042 ₸
Ковер BOMONTI NATUREL KZ T231A цвет Серый 1 м на 1,5 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталась 1 шт
11 662 ₸ × 12 мес
139 933 ₸
Ковер Модерн Бал текстиль OSCAR NATUREL KZ F190A Овал Бежевый 2 м на 5 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталась 1 шт
5 446 ₸ × 12 мес
65 344 ₸
Ковер BOMONTI NATUREL KZ L099C цвет Бежевый;Серый 1,5 м на 2,3 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталась 1 шт
10 151 ₸ × 4 мес
40 604 ₸
Ковер TRON NATUREL KZ T182A цвет Бежевый 1 м на 1,5 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталась 1 шт
4 669 ₸ × 12 мес
56 027 ₸
Ковер TRON NATUREL KZ F807A цвет Бежевый;Серый 1,2 м на 1,8 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Осталось 2 шт
9 158 ₸ × 12 мес
109 892 ₸
Ковер Модерн Бал текстиль SARAR NATUREL KZ F478B Овал Бежевый;Серый 2 м на 4 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Распродажа
9 938 ₸ × 4 мес
39 750 ₸
306 984 ₸
306 984 ₸
−87%
2 ед осталось
Ковер Модерн Бал текстиль EMIR NATUREL KZ Q971B Круг Бежевый 2 м на 2 м
4 ноября
Осталась 1 шт
10 506 ₸ × 4 мес
42 024 ₸
Ковер BOMONTI NATUREL KZ T236B цвет Серый 1,2 м на 1,8 м
4.9
рейтинг магазина
4 ноября
Дальше