Каталог
Van Anh
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Рассрочка 0-0-4/0-0-12
Сделано в Казахстане
Быстрая доставка
Для бизнеса
Электроника
Детские товары
Бытовая техника
Строительство и ремонт
Дом и сад
Одежда
Астана
•
Укажите адрес
RU
Van Anh
Бренд
26
Вау-цены
732 ₸ × 4 мес
2 925 ₸
4 569 ₸
4 569 ₸
−35%
7 ед осталось
Натуральный экстракт артишока, высший сорт, 100гр, Van Anh CAO MEM ATISO, Вьетнам
5.0
3 отзыва
1 ноября
1 194 ₸ × 4 мес
4 774 ₸
7 521 ₸
7 521 ₸
−36%
2 387 ₸ / шт
Вытяжка из артишока (Soft Jelly Atiso) Van Anh, набор из 2 шт. по 100 г
4.9
2 921 отзыв
26 октября
755 ₸ × 4 мес
3 019 ₸
4 151 ₸
4 151 ₸
−27%
83 ед осталось
Вытяжка из артишока (Soft Jelly Atiso) Van Anh, 100 гр
4.9
2 921 отзыв
26 октября
4 499 ₸ × 4 мес
17 996 ₸
23 614 ₸
23 614 ₸
−23%
Концентрат для напитков, желе артишок Van Anh 500 г
4.9
2 921 отзыв
26 октября
1 336 ₸ × 4 мес
5 342 ₸
7 972 ₸
7 972 ₸
−32%
2 671 ₸ / шт
Вытяжка из артишока (Soft Jelly Atiso) Van Anh, набор из 2 шт. по 100 г
4.9
1 682 отзыва
26 октября
897 ₸ × 4 мес
3 586 ₸
Вытяжка из артишока (Soft Jelly Atiso) Van Anh, 100 гр
4.9
1 682 отзыва
26 октября
5 167 ₸ × 4 мес
20 666 ₸
Вытяжка (экстракт) из Артишока (Van Anh, Вьетнам) 1 кг
4.8
171 отзыв
31 октября
4 101 ₸ × 4 мес
16 403 ₸
Вытяжка из натурального Артишока (желе) Soft Jelly Artichoke ATISO VAN ANH, 500 г
4.8
171 отзыв
31 октября
6 395 ₸ × 4 мес
25 577 ₸
Стало дешевле
Вытяжка (экстракт) из Артишока БЕЗ сахара (Van Anh, Вьетнам) с добавлением меда, 525г
4.8
171 отзыв
31 октября
5 645 ₸ × 4 мес
22 580 ₸
Вытяжка из натурального Артишока без сахара (желе) ATISO VAN ANH,1000 г
4.8
171 отзыв
31 октября
7 441 ₸ × 4 мес
29 763 ₸
76 081 ₸
76 081 ₸
−60%
139 ед осталось
Вытяжка (экстракт) из Артишока БЕЗ сахара (Van Anh, Вьетнам) с добавлением кордицепса и меда 200г
4.8
171 отзыв
31 октября