1. Электроника

Bluetooth, Wi-Fi, GPS
Встроенная память, ГБ
Оперативная память
16 ГБ

Отзывы о товаре 44 10.1"Планшет, 16ГБ+1024ГБ, WIFI+SIM,Планшетный компьютер для работы и учебы

Оксана К.
Достоинства
комплектация
Недостатки
характеристики фейковые
планшет выглядит симпатично, комплектация интересная, ну вот и все достоинства, в остальном ,оперативной памяти не 16 и даже не 8, а 3 гига всего, встроенной памяти не 1025, а всего 64 гига, версия андроида не 12, а 8, батарея в два раза меньше, в общем посмотрю скок прослужит, брался планшет для просмотра видео в...  Читать полностью
Елена А.
Качество изображения:Отличное
Достоинства
Мощный топовый планшет за свои деньги, подойдёт для любых задач: для учёбы, просмотра фильмов и работы.
Эмирсинова А.
Качество изображения:Отличное
Достоинства
Соответствует всем заявленным характеристикам, отличная картинка, смотрю фильмы на нем с большим удовольствием))
Ерукова Н.
Качество изображения:Отличное
Достоинства
"Покупали недавно ребенку этот планшет, остались довольны покупкой. Качество изображения отличное, видео тоже. Тонкий, достаточно большой экран, держать в руках удобно. Зарядку держит достаточно хорошо. Он с сим картой работает, и интернет через вайфай отлично тоже ловит. Поддерживает много игр, ребенок остался доволен! Рекомендуем к покупке! "
Козловская Б.
Третьякова А.
Время автономной работы:Долгое
Достоинства
Отличный планшет!!! Свой функционал выполняет полностью.
Елфинова Е.
Время автономной работы:Долгое
Достоинства
Классный, пришел в полной комплектации, хорошая цветопередача, отличный звук, играю на нем и смотрю фильмы, без лагов и зависаний. Доставили в срок, огромное спасибо за качественно упакованный товар!!
Кузнецов Е.
Качество изображения:Отличное
Достоинства
Давно хотела планшет для чтения книг и просмотра видео и теперь он у меня есть! все работает отлично, а цена порадовала отдельно - купила значительно дешевле, чем в магазинах. Спасибо продавцу за качественный товар и быструю доставку!
Павел Д.
Достоинства
Нормальный планшет. Ребёнку для игр сгодится. Упаковка красивая, пришло все целое. Чехол к комплекте
Михаил Я.
Достоинства
Отличный планшет за свои деньги. Брал для серфинга в интернете и в качестве навигатора в машину.за такие деньги , с такими параметрами-подарок
Яков В.
Достоинства
Прекрасно. То, что хотел, все есть. Очень приятный в руках.
Сергей Г.
Достоинства
Достаточно удобный, для работы очень подходит. Пока никаких проблем. Почти нет лишних приложений что тоже приятно. Звук очень приятный.
Илья Б.
Достоинства
В целом не плохой планшет шустрый ребенок смотрел мультики целый день не на радуется.
Игорь З.
Достоинства
Топ планшет за свои деньги. Имеет много памяти, быстрый. Советую
Вероника Б.
Достоинства
Купила для работы. Работаю фотографом, на этом планшете очень удобно обрабатывать фотки. Не тупит, работает как надо. Отлично
Вадим Б.
Достоинства
Достойный планшет. Купил для фильмов, сейчас с кайфом смотрю. Можете не бояться покупать, все топ
Сергей Я.
Достоинства
Отличный планшет, купили сыну. Постоянно играет и смотрит фильмы. Покупка хорошая
Людмила С.
Достоинства
Стильный, приятно держать в руках. Порадовал "полный фарш" допов для планшета. За свои деньги это даже сверх.
Сергей Г.
Достоинства
Планшет хороший, заводская упаковка, работает супер, заряд держит долго батарея, спасибо
Павел Д.
Достоинства
Планшет очень хороший, девушке очень поноавился. Баьарею держит хорошо, громкте динамики, качество звука хорошое, чëткий экран.
Михаил Я.
Достоинства
Прикольный шустрый очень аппарат за свои деньги
Корочкина К.
Время автономной работы:Долгое
Достоинства
Планшет хороший,упакован очень красиво,спасибо продавцу .ребенок доволен
Яков В.
Прикольный шустрый очень аппарат за свои деньги
Илья Б.
Работает хорошо экран чёткий комплектация достойная рекомендую
Игорь З.
Покупали для рисования. Планшет просто супер. Дети играют в игры. Рекомендую к покупке.
Вероника Б.
Протестировав пару дней могу сказать что планшет реально сходится со всеми отзывами. Отличное качество, хороший дисплей который реагирует на прикосновения просто обалденно. Комплектация отличная. Звук хороший насыщенный, зарядку держит хорошо. 10из10. Спасибо!
Вадим Б.
Очень хорошо работает. Выглядит стильно и удобный в использовании нам понравился! Смотрю сериальчики на нем.
Сергей Я.
Простой в использовании и стоит своих денег. Брали на подарок ребенку остались довольны. И цена приятная
Людмила С.
Получила быстро, хорошо упакован. Работает на ура, со своей задачей справляется на все 100 процентов. Доступная цена. Покупкой довольна.
Скорость работы:Очень высокая
Нам понравился планшет , за свои деньги очень даже хорший😁. воспроизводимость хорошая, качество картинки четкое , сеть хорошая .