2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Зиязетдин Х.
изменен 30 ноября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
комфортный для сна,анатомическое покрытие дает приближение сная к удовольствию,позвоночник принимает необходимую форму ,улучшается осанка человека,нормализуется давление,кровообращение шейных позвонков восстанавливаются.
18 ноября 2023
поноавился матрас
Эвелина Н.
17 ноября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Удобный
Отличный за такие деньги
Татьяна Щ.
8 ноября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
удобный
Недостатки
заявлен как жёсткий, но это не так
Матрас заявлен как жесткий с одной стороны и средней жесткости - с другой. По факту не так, матрас мягкий, уточняйте у поставщика этот момент. Спать очень удобно несмотря на некоторое несоответствие. Привезли быстро, заранее предупредили.
Мария А.
6 ноября 2023
Достоинства
Матрас удобный!
Недостатки
Пока не заметили
Поставляется в собранном виде. Нужно 72 часа на то, чтобы отлежался. Будьте аккуратнее, когда открываете плёнку, мы 1 матрас порезали. Матрас удобный, есть 2 стороны мягче и жёстче.
Антон Ч.
6 ноября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный, удобный, качественный.
Недостатки
Просто превосходный матрас, спится на нем классно, не проминается. Советую всем. Мы очень довольны!!!
Екатерина У.
3 ноября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
отличный матрас
Недостатки
Доставили быстро, меньше 10 дней. Привозят свернутым, расправился быстро, уже вечером положили а кровать. Понравилось, что можно выбрать уровень жесткости, средняя жесткость оказалась даже слишком мягкой. Спалось отлично. Как первый пружинник после дивана просто сказка
3 ноября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
За свою стоимость хороший вариант
Недостатки
Нет каркаса из пены по периметру, только пружины
В целом, я довольна. По своей невнимательности не обратила внимания, что пены по периметру нет у данной модели, поэтому с края матраса можно скатиться. Но у нас кровать с бортами, поэтому, не критично. Для будущих покупателей советую обратить на это внимание. Доставили быстро, занесли в квартиру. Матрас был завакуумирован и свернут.
Марина Б.
19 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Не дорогой
Недостатки
«Ломается» под нагрузкой, если лечь близко к краю, велика вероятность скатиться на пол.
Честно, не знаю какой должен быть матрас за эти деньги, но этот прям не удачный. Однозначно временный гость в нашем доме. По поводу жесткости вопросов нет, если спать посередине, то нормально, но когда залезаешь на кровать проваливается, как бы ломаясь в точке давления.
Алёна Б.
6 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Двухсторонний, можно менять жёсткость взаисимости от времени года или предпочтений)) Более жёсткую сторону легко определить на ощупь . Сплю на нем как убитая😵. Раньше болела спина на других матрасах, но на этом я забыла о такой проблеме👌) Небольшая стоимость, при достойном качестве.
Недостатки
О доставке позвонили заранее, подняли до квартиры, распаковать его можно быстро, причем он не сохраняет деформированную форму, а сразу становится прямым. За примерно 8 часов полностью расплавился, по крайней мере я ничего не заметила)
изменен 30 сентября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
надежный. беру уже для третьего спального места. первые 2 служат 6 лет - не проминаются, не деформируются. комфортные.
Недостатки
тяжелый. пружины мягковаты.
пробовала матрасы других производителей - слишком мягкие как для детей, так и для тех, у кого шалит спина/поясница. в этих матрасах оптимальная цена-качество. хорошая гарантия. комфорт сна отмечают самые возрастные группы.
София Т.
13 июля 2024