3. Купальники и пляжная одежда

Пляжный

Отзывы о товаре 9635 Купальник раздельный OCEANSIDE Sport

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Рекомендую!
Хороший купальник, внутри чашечки, смотрится очень хорошо, трусы на завязках можно отрегулировать под себя. В деле пока не опробован.
М Б.
Единстаенное замечание-резинка на шортах пришита была не правильно-перевëрнута, пришлось отдавать в ателье, что создало лишние неудобства и лишняя трата денег. А остальное всë понравилось, размер соответствует. Удачи.
Размер подошел, качество приятное, немножко узковато горло, в остальном все отлично.
Качество супер,красивая расцветка,все соответствует фото.Размер тоже соответствует,в холодной воде в этой гидромайке гораздо теплее,и от солнца тоже отлично защищает.
Наталья Ш.
Вита
Достоинства
Сначала показалось, что купальник хороший
Недостатки
Но вкладыши с груди уползают к шее
Лучше купить качественный бренд дороже и не думать об ерунде
Ксения Ш.
Зоя Селиванова
Заказали изначально M, потом пере заказали на S. Купальник большемерит. Сшит аккуратно и в нутри без ниток.
Максим Г.
Хороший купальник, размер подошел отлично, только трусы маловаты. Жена довольна, а это главное.
Альфия Т.
Полина А.
Достоинства
Внешний вид, удобство
Недостатки
Пока не нашла
Супер подошел размер по рукавам, взяла XL на мой рост 178 - идеально. Хотелось бы конечно не маломерные азиатские размеры, а нормальные российские 🥹 Удобный шо капец, придется видимо в этом сезоне еще залазить в море, чтобы потестить
Валентина К.
Достоинства
Качество, материал
Недостатки
Покупала дочери плавать с маской. На 42 размер все подошло. Качество отличное, швы ровные. После использования не растянулся. Себе заказала в другом цвете. Рекомендую
Прекрасный купальник! Очень понравился верх. Сидит идеально, даже при четвертом размере груди
Отличный купальник, руки и тело действительно не загорели, не жарко, сидит хорошо. Единственное, низковаты плавки.
Светлана Б.
Анна И.
Покупали купальник для дочери подростка, сел отлично. Для тех кто не любит открытые купальники- супер! Качество хорошее, поездку на море выдержал, после стирок не полинял.
Екатерина Г.
Удобный, хорошо сидит. История для тех, кто не любит загорать. Да и в бассейне или на сапах в таком плавать удобнее, ничего не расстегнëтся в неподходящий момент. Прошит хорошо, трусики на завязках, что тоже удобно под себя регулировать, в кофте на месте груди есть поролоновые вставки, а в рукавах прорези для пальцев. Меня всë устроило по качеству.
Ирина И
Во первых нравится продукция этого бренда. Советую всем, не разочаруетесь в выборе. Данный купальник тоже выглядит шикарно. Модный, яркие цвета, качественный
Купальник отличный! Ездил со мной в Египет. Не выцвел, не полинял, от солнца защитил прекрасно. Жарко не было, особенно в мокром было комфортно. После купания сохнет довольно быстро.
Дарья С.
Замечательный купальник, отлично сидит на фигуре!
Марина К.
Купальник пошит качественно. В лифте есть чашечки пуш-ап, которые можно убрать. Размер 2XL на 50 размер великоват, но решила не менять, подгоню по фигуре