Костюм классический VIDA FASHION

Жатка
Хлопок - 20%; полиэстер - 80%

Костюм просто 💣. Цвет насыщенный. Размер соответствует 👍. Продавца рекомендую. Большое спасибо за подарок. Заколка красивая
н
наталья к.
Оверсайз, ткань дышит, но не сильно, цвет бежево-пудровый, что отличается от фото
Оксана К.
Костюм понравился, в жару отлично. Для отдыха главное что не мнется и быстро сохнет.
Тарасова Юлия
Елена
Классный костюм. Еще и подарочек положили👍
Нелли С.
Очень длинные штаны, наверное на 175 рост надо брать... И рубашка тоже очень длинная, да и очень все обьемное
Марина
Шикарный костюм. В нем идеально всё: начиная с цвета, заканчивая качеством. Очень рекомендую 🥰
Дарья К.
В первый же день впечатления от нее огненные прям полыхала от счастья когда рубашка сгорела при глажке
Олеся М.
Очень классный костюм. Ткань лёгкая, всё соответствует описанию и фото.
Залия Я.
18 мая 2024
Костюм соответствует размеру, но штаны коротваты и слишком широкие. В комментариях писали что в комплекте есть топ и продавец еще в подарок отправлял другой топ, но в моем комплекте ни одного топа не было. На штанах было пятно сзади.
Людмила Г.
18 мая 2024
Неприятно, что карман не прошит до конца, в нем огромная дыра. Неприятно что топ положили 1 а кому то 2, понятно что подарочный, но читая отзывы надеешься что подарки кладут всем. Неприятно что подарочный топ (в тон) сильно маленький, хоть и морально была готова ведь об этом тоже писали. Неприятно что после покупки цена стала меньше аж на 500 р. Хотела...  Читать полностью
Елена В.
17 мая 2024
Достоинства
Легкий костюм, как раз на лето
Недостатки
Елена В.
17 мая 2024
Достоинства
Хороший костюм, легкий на талии резинка, что очень хорошо.
Недостатки
Костюм очень понравился,сидит отлично,не мнётся,но ткань довольно сильно просвечивается (
Юлия А.
Евгения П.
Очень классный костюм,цвет как на фото.Ткань приятная. На рост 160,взяла S А бедрах облигает,но не сильно.Подрезать и подшивать не нужно.
анна м.
Андрей Ч.