Костюм классический VIDA FASHION

Жатка
Хлопок - 20%; полиэстер - 80%

Алина Г.
Классный легкий костюм, мне отлично подошёл для тура в горный Дагестан ⛰️ Штаны длинные, швы ровные, нитки не торчат. Мой размер XS, брала самый маленький, рекомендую к покупке ✌🏻
Мария З.
Алена Н.
Классный красивый и удобный костюм. Взяла L (46-48) на мой рост 165 штаны длиннноватые, но подгибаю в районе пояса и все ок, зато в целом свободно смотрится, плечи на своих местах. Мне нравится.
Материал отличный, цвет сочный. Но пришел некомплект (штаны потерялись) поэтому вернула
Азалия Х.
костюм просто суперский, легкий и комфортный, на лето самое то
Хороший костюм, правда на рост 163 очень длинные штаны, укорачивала на 6 см и все равно, в пол
Размер 44-46 подошел на 46. Отлично сидит, смотрится дорого. Длина брюк скорее на рост 170. После стирки не сели
Алеся Е.
Хороший легкий костюм, на лето самое то!
Диана Ш.
Отличный костюм, легкий, сел хорошо, на лето самое то!
Таисия Е.
Алена С.
Кристина З.
Костюм из тонкой ткани. Брала для работы, в помещении, думаю, светиться не должен. Смело можно брать на размер больше, резинка на штанах достаточно тугая, талия высокая. Смутило что при открытии упаковки был очень резкий запах ацетона, и костюм был влажный. Закинула в стирку, как думала только его, оказалось что с белыми носками. Носки больше не белые...  Читать полностью
Алексей К.
Достоинства
Удобный , красивый, сначала резинка показалась тугой, потом стало нормально. На рост 160 брюки укоротила на 2-3 см.
Недостатки
Полиэстеровая ткань.
Хотелось больше вискозы в составе.
Евгения Н.
Отличный костюм. Ношу 48 - чуть большеват
Ирина Я.
Эльмира И.
Пришел костюм без единого топа. Не один не положили. Но так как ждала я неделю… еще неделю ждать не захотела … а общем расстройство. И да костюм маломерит. У кого 46. Берите смело 48. А так качество отличное и пошив.
Павлова И.
Анастасия В.
Выкупила пока, но еще думаю 🤔 . Костюм нужен для поездки на море. Очень быстро в нем стало душно в примерочной Озона. Недостатки и неровности не скрывает, а приумножает похоже 😅🤪 в составе много синтетики 😫 по размеру норм, резинка не тугая мне даже при наличии живота. Но длинна большевата на рост 165. Сравню еще с другими костюмами чуть позже,...  Читать полностью
Красивый и удобный костюм. Ткань не очень хорошо "дышит", в самую жару (+35) в нём не слишком комфортно было. Однако можно носить на работе, под кондиционерами самое оно) очень понравился цвет! Очень яркий) брала размер 48-50 с учетом оверсайза. У меня верх 48-50, низ 52-54, поэтому боялась, что брюки не подойдут, но переживала зря. Сидит хорошо, особенно...  Читать полностью
Анастасия Б.
Хороший костюм. Но штаны придется подравнять. В нескольких местах торчат нитки. В подарок положили резинку для волос.
Материал приятный к телу. Идёт в размер. Единственное рукава очень длинные и манжеты широкие. Перешила пуговицы, но смотрится не очень.
Юлия Р.
Мне понравилось как сел костюм и его цвет. Ткань приятная. Но обнаружила, что он резко стал дешевле после заказа- это конечно не очень приятно
Марина М.
20 июля 2024
Костюм классный . Топа не было, в подарок пришла резинка для волос.
Анжелика М.
20 июля 2024
Упаковка была порвана в хлам. Цвет очень понравился, брюки надо подрезать - на рост 164 длинные.
Анастасия А.
20 июля 2024
Очень хороший и качественно сшитый костюм, ткань приятная. Заказывала маме в подарок , у нее 50 размер, но оказался большой.
Юлия Меньшикова
Отличный. На рост 164 брюки чуть длинноваты но не критично. Смотрится очень хорошо, скрывает все недостатки.
Марина К.
Надежда Т.
На рост 164 пришлось отдать в ателье подшивать брюки. В целом выглядит хорошо, но материал жаркий, в составе больше синтетики чем хб, резинка туговата для о.т. 70. Забрала) мне норм:) хотя дороговато.