2. Декор и интерьер

Адресная табличка
Длина, см
Название принта
Коричневый

Отзывы о товаре 1550 Адресная табличка на дом с объёмными серебряными буквами, Happy Tree, коричневая с зеркальным серебром 40х40см, для улицы на забор

Дмитрий К.
Олег Т.
Альбина К.
Наталья А.
Очень красивая табличка. Сделана аккуратно, упаковано хорошо. Спасибо большое продавцу за такую красоту!!! Всем рекомендую!!!
Дарья Л.
Шикарная табличка.Спасибо большое рекомендую.
Татьяна В.
Хотела в коричневом цвете и горизонтально, получила черную и вертикально….. эскиз не прислали, ничего не спросили, все на свое усмотрение….
Юрий Ж.
Екатерина У.
Валентина
Отличная табличка, очень понравилась, все как в описании, доставка быстрая
Анна Д.
Идеальная табличка на забор! Подошла цвет в цвет с забором, на вид очень дорого выглядит!
Роман Ч.
Наталья В.
Все отлично. Доставка на день задержалась, но это не критично. Сделали быстро. Цена/качество отличное.
Альбина А.
Красиво, отлично видно , пришло без повреждений, тщательно упаковано
Серикова Н.
Товар доставлен быстро. Упакован отлично. Выглядит стильно.
Элина Ф.
Табличка супер! Очень качественно сделали.
Сергей П.
Достоинства
Шикарная табличка
Недостатки
Рекомендую к заказу!
Никита К.
Друзья, это просто бомбически красиво и стильно! Упаковали на славу, пленка+пупырка+ящик из ДЕРЕВА! Прекрасное впечатление.
Очень порадовал сервис данного поставщика-изготовителя, что хочется поделиться впечатлением. После оформления заказа, оперативно пришло сообщение с запросом на нужную мне информацию, табличка пришла в указанные сроки, очень достойная упаковка, в которую было вложено крепление , инструкция, само качество на отличном уровне! Благодарность изготовителю!..  Читать полностью
Вячеслав М.
Отлично изготовили и быстро доставили! Спасибо!
Супер табличка. Все очень понравилось, от согласования макета, до получения заказа. Только положительные эмоции. Упаковка выше всяких похвал! Спасибо!
Любовь Г.
Красивая табличка ! Не успели повесить, соседи уже интересуются где заказывали )
Это просто шедевр ❤️❤️❤️. Сказать что я довольна ,это ничего не сказать.Спасибо огромное за такую красоту. 🥰
Полина К.
Олег Ф.
Отличное качество и сроки изготовления. Также приятно удивило качество упаковки перед отправкой и наличие всего необходимого крепежа в комплекте.
Олег Ф.
Наталья А.
Табличка супер. Очень понравилась. Упаковано на 100 баллов. Нигде не нашла инф о том, как крепить к заборным лагам со штакетником. В итоге, соединив 2 проставки между собой, получили нужное расстояние от лаги до таблички и закрепили на кровельные саморезы в цвет. Не захотели использовать эти пуговки, тк, как по мне, выглядит это колхозно. Было бы гораздо...  Читать полностью
Классная работа. Красиво. Отличная упаковка. Крепления в комплекте, тоже зеркальные.
Анастасия П.
Очень качественная и красивая вещь! Рекомендую!
Все на 5 звезд. Табличка великолепная! Стильная, красивая. Аккуратно сделана. Мы поменяли сайдинг на доме и теперь его украшаем. Отлично работает служба поддержки магазина. Сыре производство. Учли все наши пожелания и изменения. Рекомендую!
Сергей П.
Геннадий К.
Артур Ч.
Отличное качество, я не ожидал. Советую продовца, не пожелеете
Евгений П.
Материал качественный. Надпись правильная
Алёна М.
Иван С.
Красивая, качественная табличка, цвет как на фото. Спасибо продавцу.
Владимир Б.
Табличка огонь, в комплекте качественный крепеж, все хорошо упаковано. Спасибо!
Анна В.
Сам номер дома 14см. Это маловат то. Мы рассчитывали что сам номер будет примерно 20см.
Денис А.
Анна Н.
Светлана П.
Здорово, большое спасибо тем кто делает такую красоту!!! Нам нравится, у каждого свой вкус
Эмилия М.
качественное исполнение,мы с мужем в восторге!!!
Нариман Т.
Вера И.
Качество превзошло ожидание 👍 упаковка и крепежи есть 👌 советую.
Олег А.
Достоинства
Все соответствует
Недостатки
Отличное качество, быстрая доставка.
Антон Л.
Просто супер. Упаковано отлично. Пришло быстро
Юлия П.
Табличка огонь, ребята молодцы сначала прислали макет на рассмотрение и после преступили . Обговорили все детали и опля это чудо теперь у меня.
Сергей Ж.
Соответствует описанию
Алёна Р.
Оксана Г.
Отличная вывеска, упакована очень добротно как для себя, большое спасибо продавцу. Рекомендую.
Павел Ч.
Табличка пришла с небольшим опозданием, но все четко (запакована на совесть и с заботой) качество как на картинке.
Ренат Г.
Всё отлично! Продавец быстро вышел на связь, всё быстро оформили и взяли в работу. Выполнено супер! Доставка на два дня быстрее заявленной. Рекомендую!
Табличка прекрасная, красивая, стильная. Доставка раньше срока. Но, к сожалению, забыли положить комплект крепежа((( теперь будем думать как крепить эхх... Поэтому 4 звезды
Илона К.
Шикарная табличка!!!! Однозначно рекомендую продавца. Очень ответственно подходят к транспортировке своих товаров. Спасибо большое. Успехов Вам 🩵
Анастасия П.
Очень красивые таблички, заказали сначала одну на пробу, все понравилось, заказали вторую . Очень стильные.
Елена В.
Спасибо большое! Заказ пришел раньше указанного времени. Таблица в живую выглядит ещё лучше чем на фото. Очень круто смотрится 🔥🔥🔥