2. Уход за волосами
  3. Парики и шиньоны
  4. Парики
  5. GEMMA
Парик для косплея Женский, серый натуральный термостойкий синтетический

Парик
Градиент серого
Китай
Пол
Женский

Ирина
Парик нормальный. Волосы похожи на настоящие, нет искусственного блеска. Но в комплекте нет ни сеточки для волос, ни расчески. Явно кто-то спер. Обидно. Даже примерить толком не удалось без сеточки.
Ну, довольна, класс, как живые. советую на 54-55, у меня 52-53 размер, при расчесывании чуть выпали, у кого маленькая башка, хорошо.покупайте, не пожалеете
Алексей Т.
Не соответствует форме и картинка не от него
Лариса Ш.
Парик действительно хороший , подошёл
Евгения Л.
Ужас ужасный, ничего общего с фото, сетка из под волос просвечивает, челка смотрит только прямо, зачесать набок нет возможности, из всего набора понравилась только расческа
Людмила Б.
Парик не понравился совсем. Выглядит неестественно.
20 июля 2024
Брала для фотосессии. Размер мне оказался большой, поэтому сидит плохо. Сам парик не супер аккуратный, в деле смотрится мягко говоря не очень.
Светлана М.
Только получили, упакован хорошо, общее впечатление хорошее. Как в носке дополню позже.
Наталия С.
Очень понравился парик. Купила для смены образа.
Алина П.
Парик как натуральные волосы.Цвет красивый, соответствует изображению.Челка длиноватая, но кому как нравиться.Постригла челку под себя.В парикмахерской понравился качество парика.Рекомендую.
Козловская М.
Отличный парик, как свои волосы у меня размер головы 55, поэтому он мне большеват по размеру, челку и края парика подстригли в парикмахерской прямо на мне. Теперь я очень довольна. Спасибо большое. 👍♥️👍
Исаева Л.
Качественный парик. Покупаю второй этой фирмы.
Зоя Д.
12 июля 2024
Заметила только дома,что упаковка вскрыта. Видно,что чёлку подстригали. Волос подвергался высоким темпиратурам (плойкой или утюжком) . Возврат однозначно. Безобразие.
Людмила С.
Плотный,как в описании!
Парик превосходный, изменила полностью имидж
6 июля 2024
Офигенный парик!!! В силу некоторых причин вынуждена ходить в парике, никто из окружения не понял, что хожу в парике, сделан отлично!! Правда ходила в парикмахерскую, сделала чёлку покороче, немного под себя.. Рекомендую, не пожалеете!!!
5 июля 2024
Парик по качеству очень хороший. Но мне к сожалению не подошёл по цвету и размеру. Пришлось отказаться 😔
Диана Ш.
Дарья Ф.
Отличный парик, челку подрезать под себя и ок.
Мария М.
Супер. Спасибо большое продавцу. Рекомендую. Друзья даже не заметили, что это парик.
Ольга В.
Как натуральный. Чёлка только длинновата.
Супер!!! Недогадаешся что это парик, какнастоящие волосы!!!! Качество на 10+!!!!
Ольга Н.
Брала подруге по необходимости. Позже дополню отзыв
Светлана Ш.
Прикольно. Сеточка для головы шла в комплекте, расчёска в подарок.
Ирина Е.
Парик супер. Смотрится вполне естественно. Челка чуть длинновата, а так без нареканий.
Тамара К.
Супер!!!!кКачество 🔥, выглядит как натуральные волосы👍
Анушка Ф.
Это любовь❤️ Парик просто офигенный,все думают что просто перекрасилась😁волосы супер мягкие,как свои,расчесываются очень легко,выпрямлять еще не пробовала,но это восторг🥰спасибо огромное продавцу❤️к покупке рекомендую👍🏻
Сабина М.
Считаю, что за такую цену очень даже качественный парик. Единственное, в области лба очень густой. На невысокий лоб смотрится не очень. Поэтому буду подстригать под челку.
Настасья П.
Товар хорошо упакован, в комплекте парик, шапочка для парика, расческа. Сам парик тяжёлый, волосы приближены к натуральным.
Ксюша В.
Очень понравился парик. Волосы отличного качества, мягкие, нет искусственного блеска и утяжеления. Сам по себе парик очень лёгкий и практически не чувствуется. Окрашивание просто шикарное! Я очень довольна покупкой 👍 Спасибо продавцу за качественный товар ❤️
Валерия У.
Выглядит достойно, натурально, цвет интересный, не путается,не сыпется. От своих не отличить. Советую.
Есения Л.
Парик красивый, поначалу немного волосы полезли, но после расчесывания перестали, в комплекте расческа и сеточка для волос, рекомендую!
Прасковья Б.
Классный парик, очень удобная модель, полностью соответствует описанию, удобен в использовании, качественный
Аграфена П.
Прикольный парик, можно сменить быстро свой образ. Волосы легко расчесываются. А так же легко спрятала свои длинные волосы.
Милана О.
Отличный парик, за эти деньги очень даже, выглядит натурально, не лезет совсем, не путается, у меня большой размер головы, сел хорошо👍
Лада Р.
Просто идеален. Я очень довольна качеством. Цвет, форма- всё моё. Рекомендую. Просто высший класс! Если кому то идет подобный цвет и форма, то не пожалеете. По крайней мере мне пришел хорошего качества. Спасибо за это продавцу. ❤️
Аллочка Ш.
Очень неожиданно мне понравился цвет), вот теперь думаю))) может пора к изменениям в цвете волос ))) спасибо)
Светлана Ш.
Прикольно. Около 5 волос лежали на плече после примерки, но в целом хороший парик. На всех смотрится по разному, зависит, скорее всего, от овала лица.
Наталья Т.
Прекрасного качества, не отличить от натуральных волос, пришлось укоротить и накрутить, к покупке рекомендую!!!
Парик неплохой, прибавляет лет😞
Игорь В.
Парик смотритса естественно
Юстина И.
Отличная цена,за отличный парик. Плюс приятные бонусы в комплекте.
Нина С.
Супер качество! Очень красивый парик. Не знаю, чем недовольны многие, всё понравилось.
Софья И.
Парик очень классный,лёгкий,но чёлка длинная пришлось обрезать,жаль что не получилось накрутить утюжком?А так впечатляет
Александра М.
Качественный, выглядит отлично, пробор как настоящий. Челку подстригла немного
Жанна Д.
Достоинства
Похож на натуральный
Недостатки
В нём жарко
Мало выбора для коротких волос и светлых волос
Светлана М.
Пришел хорошо упакован, в целом не лысый единственный минус длинная челка
Светлана Д.
Из плюсов только лёгкость и мягкость волос. Дальше идут минусы, во первых очень криво и коротко подстрижена челка, волосы жутко лезут, спустя неделю носки линька не заканчивается, думаю к июлю месяцу буду лысая в нем. Размер сам подойдёт по ходу ребенку, не знаю кому там удалось в нем утонуть, лично у меня на голове остаются следы после носки как от...  Читать полностью
Наталья В.
Парик отличный, одел и не отличить что не свои волосы, одевать очень удобно, классный
Наталия А.
Отличный. Не отличить от натур.волос.
Ольга Н.
Достоинства
Супер
Светлана П.
Айгуль Г.
Достоинства
Волосы лезут из парика
Недостатки
Не то
Анжелика П.
Обалденный паричёк, похож как натуральный волос, и цвет и нет блеска не естественного. Была приятно удивлена вложением к паричку:расческа и сеточка доя волос, благодарю производителя и озон за мой новый образ💫
Елизавета С.
Парик понравился,могу смело рекомендовать к покупке!! Очень похож на натуральные волосы,тяжелые,черный насыщенный цвет ,уложены аккуратно,не торчат,для меня оказалась длинная челка,но подрезать её,совсем не проблема. Я всю жизнь ношу длинные волосы(70см длина) и темный каштан,а тут решила поэкспериментировать. Летом будет жарко в парике,конечно,но,как...  Читать полностью