2. Игрушки и игры
  3. Конструкторы
  4. Пластиковый конструктор
  5. LX

Отзывы о товаре 498 Конструктор LX Гарри Поттер Первый урок полётов, 264 детали подарок для мальчиков, для девочек, лего совместим, совместим с Lego Harry Potter

Лена Н.
14 января 2024
Ирина
изменен 13 января 2024
Недостатки
Это 7 набор у нас о Гарри Поттере, и первый, с которым возникли такие проблемы. Я обычно осматриваю визуально коробку, если нет подозрений, что вскрывалась, внутри не смотрю. Когда открыли дома, оказалось, что большой пакет вскрыт, а маленькие пакеты с номерами, явно, не одного производителя. Встретилось три вида изображения цифр на пакетах - крупные...  Читать полностью
Александра П.
12 января 2024
Достоинства
Упакован в чёрную плёнку, коробка целая, всё выглядит отлично
12 января 2024
Достоинства
Красивая сова, все детали есть, даже остались еще запасные. Механизм крыльев работает.
Недостатки
Нет инструкции и наклеек. Довольно существенный минус, потому что конструктор покупался в качестве подарка. Пришлось искать в интернете инструкцию, а без наклеек вид конечно не тот.
В общем осталась недовольна товаром
11 января 2024
изменен 24 мая 2024
Отличное качество, детали держатся крепко, принты чёткие, запаха пластика нет. Положительные эмоции от сборки. Рекомендую.
8 января 2024
Достоинства
Все детали идеально крепятся друг к другу. Механизмы работают. Инструкция отличная, подробная.
Недостатки
Вся семья в восторге, конструктор супер. Трудно крепятся запястья, но это такие мелочи.
Деляш Д.
7 января 2024
Ребенку 7 лет очень понравился, 2 дня собирал, играет постоянно теперь
Илья Т.
7 января 2024
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
НЕ ХВАТАЕТ НЕСКОЛЬКИХ ДЕТАЛЕЙ
Несколько разочаровало отсутствие составляющих, а так интересно и увлекательно, но последнюю четверть постройки пришлось собирать не совсем по инструкции, так что постройка отличается от заявленной
Х
Халак Алёна
6 января 2024
Достоинства
Почти как оригинал, крепится хорошо, герои раскрашены хорошо
Алексей Б.
5 января 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Отсутствуют
Отличный набор. Посылка была запакована, коробка не пострадала и отлично может сгодиться даже для подарка. Внутри всё необходимое присутствует: инструкция и детали. Качество деталей сложно отличить от оригинального лего, остались «запасные»
Геннадий Б.
Доронина Е.
5 января 2024
Недостатки
Не хвотало пару деталий.
Все пришло целое. Расфасовано по покетам и пронумеровано. Собрали быстро. Очень красиво. Ребёнку понравилось.