2. Уход за волосами

Италия

4 апреля 2024
Наталья У.
3 апреля 2024
Осолбтно не тонирует волосы, желтезну волос не забивает. Пользовалась раньше тольео этой фирмай, а это какая-то подделка. Реальность не соответствует ожиданиям, не работает!
Мария Н.
3 апреля 2024
Так себе тонирует, не рекомендую
Розалия Х.
Желтизну убирает,на мой уровень осветления(8) нет особого оттенка
3 апреля 2024
Беру не первый раз, с желтизной справляется, оттенок приятный
Елена Е.
2 апреля 2024
Пользуюсь постоянно, волосы ухоженные, и отлично нейтрализует желтизну. Не сушит, а наоборот увлажняет, и я обожаю его аромат!)) Пользуюсь этим бальзамом уже очень много лет ❤️ Серебро лучше всего делает холодный тон на осветленных волосах седьмого уровня.
Анастасия М.
1 апреля 2024
Товар пришел вообще без какой-либо упаковки!! И такое ощущение, что им кто-то уже пользовался, так как не хватает содержимого во флаконе😬 Почему продавцы товара так неуважительно относятся к своим покупателям?? Неужели сложно запаковать товар Нормально? Тогда и процент возвратов был бы меньше. В этот раз я бальзам оставила, так как третий продавец...  Читать полностью
Нина Л.
1 апреля 2024
Постоянно беру его. Мне подходит. Не сушит волосы,даёт оттенок мелированным волосам.
Светлана П.
30 марта 2024
Не уверена,что это оригинал. По мне-подделка. Был у меня оригинал, давал цвет при выдержке на волосах 5_10 минут, этот бальзам продержала минут 20, оттенок очень слабый.
30 марта 2024
Достоинства
Мягко тонирует, не сушит волосы
Флакон пришел целый. Держала как маску, укрыв плёнкой в тепле около часа. Так равномерней пропитывается и лучше нейтрализует желтизну. Тонировка держится у меня около полутора недель, потом повторяю. Продукт нравится.
Любовь А.
29 марта 2024
Пока еще не пробовала бальзам, поэтому поставлю 5 звёзд. Но такой товар, наверное, должен хоть как-то быть упакован?! Крышка приоткрыта, бальзама будто не хватает. Хорошо, что не протекло ничего. Стоит товар не три копейки, можно и позаботиться об упаковке.
Александр З.
Александр З.
28 марта 2024
Зульфия И.
27 марта 2024
Покупка была совершена для невестки)) а так капус бальзам супер 👍 рекомендую. Потому что заказывала себе в розовом цвете 🌸❤️👌
Анна П.
26 марта 2024
Не очень нравится цвет. На волосах нет такого эффекта. В живую хуже чем на картинке мне показалось. Это субъективно мое мнение. По консистенции норм. Волосы мягкие.