1. Аптека

Назначение БАД
Иммунитет, Мужское здоровье, Усиление полового влечения, Долголетие
Вкус
Без вкуса

Отзывы о товаре 2520 Корень женьшеня для мужчин "Male Flower", маринованный, 35 г

София К.
Недостатки
Протестили и наша оценка 5+, вообще у данного продавца берём уже не первый товар, парню нравится , пришло анонимно
Сергей П.
13 октября 2024
таблетки оказались пустышкой, за такую цену, можно было не обманывать людей отвратительный товар, не советуем к покупке этого продавца
Оксана Я.
11 октября 2024
Купила мужу на эксперимент, результат понравился обоим)
Ксения В.
11 октября 2024
Муж просто в восторге! Теперь без проблем)
Владимир С.
11 октября 2024
Качество на уровне, результат радует. Продавец отличный, отправил быстро. Всем советую!
Максим П.
11 октября 2024
Качество таблеток отличное. Реально работает даже при утомлении после работы. Сначала не верил, но решил попробовать, не прогадал.
Захар Г.
11 октября 2024
Таблетки помогли вернуть уверенность, которую я давно потерял. Ощущения стали такими, как в юности, и это меня поразило. Не вызывают побочных эффектов)
Лука Г.
Эффект супер! Таблетки делают своё дело безупречно. 👍
Яша Р.
10 октября 2024
Снова чувствую себя молодым 💪Работающая виагра
Ксюша И.
10 октября 2024
Таблетки помогли моему мужу вернуть уверенность, ему очень понравился эффект
Сергей Г.
10 октября 2024
Рекомендую, анонимность, хорошие сроки,удобно принимать и не вызывает побочных эффектов. Благодарю
Альбина П.
10 октября 2024
Брала для супруга, что бы разнообразить наконец наши вечера сексом, а то живем как соседи. Сегодня он всю ночь не давал мне спать, а на утро даже завтрак в постель принес. Однозначно советую и сердечно благодарю!
Алина В.
10 октября 2024
Реально помогает сделать вечера с мужем незабываемыми. Довольна , что заказали
в
виталий в.
9 октября 2024
После принятия сильные на утро головные боли. Мне не подошли.
Кирилл Ж.
9 октября 2024
С Виагрой вечера стали гораздо интереснее и ярче. Раньше я постоянно чувствовал себя уставшим, не хватало сил на что-то большее. А теперь будто второе дыхание открылось. Честно говоря, не думал, что эффект будет настолько сильным и долгим. Теперь даже если был тяжелый день, вечером я всегда готов к подвигам. Спасибо тем, кто придумал такую штуку! Лучше...  Читать полностью
Владислав Н.
9 октября 2024
Понравилось, что нет побочных эффектов Удобно принимать и кстати упаковка реально анонимная
Полина Я.
9 октября 2024
Подруга посоветовала, и теперь я жалею наших соседей ибо секс с мужем у нас каждую ночь и не просто секс, а марафон)
Николай О.
9 октября 2024
Возбудитель хороший, понравилось что действие не заставляет себя долго ждать!
8 октября 2024
Сначала думала, что это всё ерунда, но результат меня удивил. Парень в отличной форме теперь!
8 октября 2024
Реально помогло вернуть огонь в отношениях. Благодарю за рабочий продукт и анонимность, это очень важно
8 октября 2024
Вкус пресный, как антибиотик от простуды. Съел половинку – 0 эффекта, через пару дней уже две, никакого результата
Константин Е.
8 октября 2024
Был скептиком, но эта виагра изменила моё мнение. В постели теперь всё чётко и мощно, будто снова 20 лет.
Игорь Е.
7 октября 2024
Заказал и не пожалел, давно такого не было
7 октября 2024
Просто вау, ребята! Муж снова стал уверенным в себе, а я только радуюсь! Отдельное спасибо за инструкцию на русском языке
Николай О.
7 октября 2024
Пробовал разные варианты, но это средство оказалось самым мощным.
Владислав К.
Егор К.
6 октября 2024
Сначала я был скептически настроен, но решил попробовать этот продукт по совету друга. Результат превзошел все ожидания. Энергия и выносливость повысились, эрекция стала крепче.
Глеб Ч.
6 октября 2024
Сексуальная жизнь стала намного ярче и насыщеннее. Рекомендую всем!
Варвара Д.
6 октября 2024
Все таки я уговорила мужа и это было три часа сплошного удовольствия, хочу сказать у меня это была самая лучшая ночь со времен молодости
1995