1. Продукты питания

Степень газирования
Слабогазированная
Вкус
Лайм, Мята, Мохито

Отзывы о товаре 4307 Напиток газированный Лимонад Мохито без сахара / Lemonardo Mojito, алюминиевая банка 330мл. 12шт

Александр Б.
3 ноября 2023
Достоинства
Вкусный =) Слабогазированный. Натуральный. Вкус и запах малины. Похож на морс из сильно разбавленного малинового варенья )) Чем-то напоминает биолимонады от медоваруса - там такого вкуса точно не хватает )
Недостатки
Дороговат =( Особенно если брать одну баночку ))
Взял на пробу и подкупила акция на баллы ) По мне так дороговато, но вкусно. Так что брать можно (но...  Читать полностью
Обожаю этот лимонад! Изначально покупала для эспрессо тоника в результате пила и так. Мастхэв для дета
Ольга Д.
Достоинства
Освежающий напиток, вкусно, полезно!
Илья С.
Руслан А.
Мария П.
Напиток приятный, нравится, что без сахара, с тапинамбуром. Мне кажется, что он самый кислый из всех. На мой вкус не хватает мяты. Напиток освежающий. Не пробовала, кроме классического махито никакого, по этому не могу сказать на сколько он похож на клубничный махито из кафе.
Мария П.
Мне этот вкус больше всего понравился. На мой взгляд самый сбалансированный вкус. Очень приятный нежный аромат розы, чуть кисловатый, чуть сладковатый, жажду уталяет и освежает. Лёгкий напиток.
Александр О.
Достоинства
Можно пить
Недостатки
Вкус
Химозное подобие грушевого вкуса
Олег Д.
Вкусно! Лимонад с послевкусием розы
Вкусно и насыщает даже, приятные не прятанный вкус
Яна С.
Покупала на день рождения лимонады этой фирмы для алкогольных коктейлей для взрослых. Всем понравилось! И мне приятно, что не травила гостей дешевой химией, а предложила натуральные вкусные напитки.
Яна С.
Шикарный напиток из шикарной линейки лимонадов! Ни чуть не уступает химозным газировкам с сахаром и кучей добавок. И можно даже детям давать, благодаря чистому составу.
Е К.
довольно специфический вкус из-за того, что в качестве подсластителя использована стевия, поэтому вкуснее пить охлаждённым
Ольга Т.
Самый любимый лимонад. Очень вкусный, при этом без сахара. Состав полностью натуральный и понятный.
Дарья А.
Андрей К.
Хороший баланс вкуса. Не сильно сладкий. Без добавления сахара, но с сиропом топинамбура
Ирина Ч.
Вкусный, альтернатива сладким газировкам.
Александр З.
Неплохой лимонад, часть вкусов так себе
Наталия Б.
Глеб А.
Цена/качество👍, один из лучших вкусов в линейке, сахара нет!
Глеб А.
«Не зашел» вкус , ждал подсознательно «Фанты» что ли 😆 советую грейпфрут и кола с черноплодной из этой серии
Глеб А.
Цена/ качество 👍, лучший вкус в линейки напитков
Глеб А.
Цена/качество 👍, хорошая упаковка , вкус достойный при этом сахара нет !!!
Евгения С.
Полезные напитки с необычными вкусами!!! В жаришку, просто бомба! Рекомендую 👌
Александра Н.
Чистый состав , приятный вкус , брали у этого производителя много разных лимонадов . Этот вкус, в том числе , берём не первый раз. Единственное замечание, что яркость веса от партии к партии может меняться.
Анна Б.
мне лимонад понравился, бережная упаковка, продавцу спасибо! по составу хороший👍
Хороший вкус! Теперь это самая любимая марка лимонада нашей семьи, даже ребенку даем выпить такой лимонад. Мы вообще не пьем лимонады, но если пьем то только такие. Попробовали несколько вкусов мохито нравится больше всех
ш
шестакова т.
Это - шедевр! Ничего подобного до этого не встречала! Теперь- мой фаворит. Спасибо.
Полина К.
Очень вкусный лимонад. Не приторный, без сахара. Чувствуется аромат розы. Пришло всё целое, хорошо упаковано Огромное спасибо, буду заказывать ещё!
Андрей М.
Вкусно, брал на пробу. Буду брать ещё.
Elena A.
Обожаю эти лимонады!!! Вкус, дизайн, а главное: без сахара. Мы заказывали ящик на дочкин день рождения, всем друзьям еще в подарок надавали.