2. Столы и стулья
  4. AMI MEBEL

Комплект стульев
Материал корпуса
Фанера

Отзывы о товаре 7941 Стулья для кухни 2 штуки мягкие Лори, обеденная группа для дома, гостиной, кухонные стулья со спинкой, обивка вельвет темно-серый, АМИ МЕБЕЛЬ, Беларусь

Анастасия С.
Отличный блендер
Людмила Г.
Достоинства
Цена
Недостатки
Очень удобный, пришло всё целое, быстро.
Денис Н.
Доставка курьером, всё хорошо. Упаковано отлично. Укомплектовано здорово, схема сборки понятная. Спасибо.
Марина И.
Юлия Р.
Добрый день. Стул хороший, пришел в срок. Рекомендую. Сначала заказала у данного продавца кровать, потом по рекомендации продавца по артиклу заказала стул. Цвет в цвет, из одинаковой ткани. Спасибо
Тамара О.
Стулья очень удобные. Собирать легко. В общем довольна . жаль что нет в наличии. Я бы еще два заказала
Юлия Б.
Классные стулья и качество супер
Елена Ш.
Хороший стул удобный 👍 рекомендую 👍
Всë отлично. Спасибо продавцу. Аккуратно упаковано, все детали на месте +трафарет.собрали, стоят жëстко.
Екатерина Р.
Не понравился,купила т.к такие стулья есть в доме, но этот ужас сиденье огромное, ножки короткие причем еще и деревянные.отказ
Долго охотилась за мебелью приглушенного цвета, оказывается это тот ещё квест в бюджетном сегменте) Эти стулья просто находка, чудеснейший цвет. Быстрая доставка, надёжно упакованы. Спасибо продавцу за стулья!
Юлия С.
Нина Т.
Стулья отличные , легкие в сборке , даже не пришлось ждать мужа , собрала все сама 😂
Алёна Т.
Стулья класс, заказали уже второй раз. Первый у этого же пролавца, но на вб. Второй раз тут. Обы раза ни каких нареканий. Но было бы круто если бы на ножках были какие нибудь штуки,чтобы не продавлиувли линолеум, вообще бы цены им небыло. Со стульями есть такие вот накладки, но маленькие и съезжают. Я взяла на смену чуть больше и стало лучше. Так...  Читать полностью
K
Karine Y.
Евгения
Стулья очень хорошие, но снимаю звезду за сильно перетянутую ткань. На фото видно. И это не единственное место, на спинке тоже есть такие места.
Елизавета К.
Алена Ф.
Стулья неплохие, но есть некоторые не очень приятные моменты: 1. Фетровые накладки отвалились/съехали с ножек через пару дней. 2. Без фетровых накладок ножки оставляют черные следы на полу, которые обычными моющим средством не отмываются. 3. Ножки немного разъезжаются, когда садишься. В целом выглядят симпатично, приятная на ощупь ткань. Пользуемся...  Читать полностью
Надежда С.
Все отлично собрал за 15 мин спасибо за такую цену топ
Светлана В.
Стул шикарный, красивый, удобный. Рекомендую!
изменен 25 августа 2024
Достоинства
На первый взгляд хороший стул. Когда соберем, посмотрим. А пока: пришёл очень быстро меньше, чем за сутки, упакован в коробку, пакет, полный комплект, в комплекте инструкция. Без повреждений. Собрали. Удобно, комфортно.
Галина П.
Хороший, но разве нельзя сделать разметки уже на днище. И почему то нет в комплекте саморезов. Еще не собирали
Любовь Л.
Быстро собрали, стул очень красивый, бархатный
Надежда Ш.
Ольга А.
изменен 21 августа 2024
Стул неплохой, мягкий, очень удобный, всё как на картинке, но сборка - отдельное чудо. :) Почему нельзя на заводе сделать разметку снизу сидушки под ножки, а вместо этого надо вырезать из бумаги шаблон как в детском саду? И образец ткани можно было просто положить в пакет со стулом, а не прикреплять степлером снизу. В принципе выглядит стильно, даже...  Читать полностью
Недостатки
не хватает деталей по заказу
Заказывала два стула, но привезли только один пакет деталей для сборки к одному стулу. Дослать недостающие детали невозможно. Придется оформлять возврат и заказывать заново.
Людмила С.
Иван Б.
Светлана Н.
изменен 23 августа 2024
Сидушка целая, красивая. Но комплектация заказа желает лучшего. Видимо это стул с одной ножкой? Или вы решили, что три недостающих крепления я должна сама приобрести? Упаковка отвратительная, я не удивлюсь если из этой упаковке, во время доставки, которую кстати задержали, выпали мои крепления.
Ирина А.
Очень хорошие стулья, простая сборка
Наиля П.
Мой любимый стул. Смотрится шикарно. И очень удобный. Спасибо
Яна О.
Мне стул понравился, мягкий, легкий. Собрала сама за 30 мин.
Виталий Б.
Барышникова С.
Достоинства
Мягкий, удобный
Александр В.
Анна Ш.
Достоинства
аккуратные части, все на месте, упаковка надежная, но еще не собрали
Мари Э.
Марина Т.
Карина К.
Пишу отзыв после каждодневного использования стульев на протяжении 6 месяцев. В целом стулья красивые, недорогие, удобно в них сидеть. НО ножки конечно сразу вызвали недоверие Они просто разъезжаются когда садишься Где то ниже в отзывах девушка выкладывала видео как она садиться на стул, и ножки в разные стороны. Так оно и есть! С учетом того что девушка...  Читать полностью
N
Nazeli A.
Мария В.
Стулья хорошие, брала для школьников
Андрей П.
Андрей П.
Ольга Ш.
Достоинства
Красивые стулья
Недостатки
Пока не выявлено
Рекомендую
Наталья Р.
Я очень довольна стульями. Собирала сама.
Александра К.
Классные стульчики, удобные. Очень понравились. Сняла 1 звезду за скол на ножке
Арина В.
Не положили ножки к стулу! Перед тем как заказать, я видела подобные отзывы, но не думала, что и меня коснется! Ужас, столько времени тратить из-за безалаберности продавца. Теперь тащить эту коробку до пункта выдачи и делать возврат!
Ольга Е.
Стул супер. Как на картинке) фото к сожалению не сделала. Но муж и дочка в восторге. Очень удобный
Роман Л.
Достоинства
Качество самого стула - выше среднего, что не могу сказать об его ножках
Недостатки
Сборка
Максимально отвратительно неудобная сборка, все сделано по инструкции, но при этом сами ножки болтаются (не крепления), полно соплей на лаке, а вот инструкция.... Это отдельный вид мазохизма
Рена
Наталья И.