2. Мебель для хранения

Металл

Отзывы о товаре 1226 Стеллаж металлический 180х70х30 см, 4 полки

Татьяна Львовна Пивкина
20 октября 2023
Достоинства
Стелаж просто отличный. Кто писал, что шатается, так вот это нитак, он очень крепкий. Глубина 30 см у меня и ширина 1 м высота 195 см, стоит как влитой, даже к стене крепить не буду, хотя у меня и коты. Просто надо собирать правильно по инструкции и видео здесь на сайте. Сначала мы собираем нижнюю и верхнюю полки, не затягивая гайки! Затем одеваем подпятники...  Читать полностью
Трегубова Ольга
Качество материалов:Хорошее
Если честно, то я в искренним восторге от стеллажа. Покупаю не первый стеллаж, и это лучший из тех что в моем пользовании. Пришел в срок, без опозданий. Упаковка фабричная, прямо все идеально уложено. Весь крепеж в наличии. Собирать было одно удовольствие. Покупала с 4 полками, две было в наличии от другого стеллажа. Цвет светло-серый. Краска хорошо...  Читать полностью
Николай Б.
Простота сборки:Средней сложности
Полки для вкладывания одну в другу при упаковке мнут, усиления имеют только верхняя и нижняя полка - можно докупить на другие если важна жесткость.
Тайшин Андрей Геннадьевич
Евгений К.
Качество материалов:Хорошее
Полки с усилителем, даже при ширине 30см. Качественно покрашен. Все болты и гайки с хорошей резьбой.
Дарья Д.
Антон А.
Качество материалов:Хорошее
Все ок, качественно сделан, хороший металл, без острых краёв , нормально покрашен. Комплект пришел полностью хорошо упакован и быстрая доставка. С размерами все тоже отлично. Собрал за час примерно все легко и понятно .
Устойчивая, крепкая. Не доложили уголок ,прислали 15 шт., не смогла одеть подпятники
Сергей П.
Стеллаж отличный. Два уже заказал. Дома в кладовку. В гараж ещё заказывать буду.
С****н К.
изменен 26 сентября 2024
Отличные стеллажи,пришло всё ровное.болты,с запасом,делаю стенку.
Светлана Е.
отличный стеллаж. Прост в сборке. отлично вписался на балкон. Рекомендую к покупке
Елена А.
Мария Я.
изменен 25 сентября 2024
Замечательный стеллаж, легкий в сборке и есть накладки на ножки
Алла К.
Простота сборки:Легко
Очень хороший стеллаж. Установили в кладовку . Собрали быстро и просто. Всего хватило. Подпятники вложены чтоб сделать два стеллажа по 2 полки. Крепкий, устойчивый. Когда собирали казался хлипкий, но как затянули все болты прям удивил на все 100%. Рекомендую
Илья Б.
Простота сборки:Легко
Отличный стеллаж, легко собирается. Гайки нарезные - «врезаются» в стенку, в следствии достаточно вплотную подогнать рукой, а дальше затянуть болт, гайка держится сама. Т.е. одного инструмента для сборки достаточно.
Сергей Ш.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Обычный стеллаж
Недостатки
Заказывал 4 штуки. Привезли только один, остальные отменили в одностороннем порядке без объяснения причин.
Ставлю 1 звезду исключительно за отношение продавца к покупателю.
Константин
Хороший стеллаж. Жалко полок маловато.
Марина Р.
изменен 21 сентября 2024
Качество материалов:Хорошее
Очень приятно была удивлена, что в комплекте есть подпятники для устройства двух стеллажей. Но чтобы сделать два небольших стеллажа нужны ещё уголки и болты, их все равно надо докупать. Спасибо, мне как раз такой и нужен был вариант
Вячеслав
Простота сборки:Средней сложности
Стеллаж неплохой. Упакован отлично. Комплектность полная. Предусмотрена возможность выбора использования данного стеллажа - один высотой 180см(собирается "в одно целое", из двух "половинок"), или два стеллажа по 90см. В комплекте для этого 8шт. "подпятников". Покрашен хорошо, вся необходимая для сборки стеллажа фурнитура в полной комплектации, согласно...  Читать полностью
Лариса Г.
Очень хороший стеллаж. Металл жёсткий,краска крепкая.стоит устойчиво.Рекомендую
Ольга В.
Хороший стеллаж. Купила на дачу. Поставила в хозблок, теперь все удобрения будут в одном месте. Красота!
Татьяна Т.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
крепкий
Качество материалов:Хорошее
Стеллаж не плохой, но или доставкой повредили полки или продавец не серьёзный попался. За это минус звезда. Всё таки не 400 рублей у них стоимость, можно было и по аккуратнее.
Нормальный стеллаж. Брали в хозблок.
Качество материалов:Хорошее
За свои деньги- соответствует. Непрокрасы полок снизу.
Алексей Ш.
Стеллаж стоит как вкопанный, полки из тонкого материала локтем продавливаются.
Изабелла Ч.
Мне доставили упаковку, в которой одна полка была деформирована. Пришлось вернуть.
Людмила К.
Качество материалов:Хорошее
Очень хороший стеллаж ! Спасибо !
Галина Б.
Классный собирала сама но ключ на 10 в помощь . все пальцы отшибла . а так норм
Оксана Г.
Простота сборки:Средней сложности
Покупали на балкон, все устроило
Простота сборки:Сложно
Недостатки
Не очень устойчив