2. Дача и сад

Материал корпуса
Дерево
Материал обивки
Без обивки

Отзывы о товаре 92 Складной шезлонг для улицы, дома и дачи (бук, серая ткань) / садовое кресло из дерева

Илья М.
Заказал два стула. Упаковка вообще не понятная, один стул в скрытой коробке, другой просто в целофане. У одного комплекта крепёж вообще не от стула, придётся докупать. Место крепления двух половинок нужно досверливать и дорабатывать. Если бы цена была не по скидке то сдал бы обратно. А так сам стул неплохой, обработан маслом.
Магомедов Р.
Классный шезлонг! Очень удобно на нем чилить)) Еще понравилось то что конструкция стыкуется через пазы
Анна А.
Очень стильные
Боря Б.
Рекомендую. Сборка на месте - легко
Шезлонг хорошего качества, но инструкция очень базовая, сложно собирать
Роман Е.
Отличная штука, все было в комплекте, брал две
Алина П.
Хорошего качества. Не хлюпкий. С весом 90 кг сидеть удобно, нет ощущения, что упадешь. Собирается легко, все крепления в комплекте Но есть пара минусов. Отверстия в соединении обычные, а не под винты для движения. Вставили пока свои евроболты. Придется рассверливать шире, чтобы залезли из комплекта крепления. И второе, на мой взгляд, длиновата текстильная...  Читать полностью
Анастасия Ц.
Шезлонг пришел в разобранном виде, инструкции внутри не оказалось. Но собирать все равно легко. Ткань все таки не очень прочная. Если крупный человек будет регулярно пользоваться наверно быстро придет в негодность. А вообще выглядит хорошо, удобно складывается.
Отличный шезлонг, низковатый правда, но удобный и качественный. Спасибо!
Хороший шезлонг, отличное качество и цена. Со сборкой проблем не было, все подошло, пользуюсь с удовольствием
Екатерина Г.
Лучшая покупка в дом, спасибо за товар
Наталия Т.
Милые кресла, но не для полных людей
Любовь П.
Супер
Дмитрий Е.
изменен 3 августа 2024
Недостатки
Ткань порвалась по шву.
Пользовались дети.
Анна М.
Сам шезлонг нормальный, обработан хорошо, я, женщина, собрала его за 20 минут. Но есть существенный минус - не рассверлены два отверстия. В итоге я не смогла завинтить два крепления, а просто вставила винты в отверстия, соединив тем самым две детали, но ответная часть не входит в нужное место. Это очень большой минус, конечно. Вот мне теперь надо искать...  Читать полностью
Любовь П.
20 июля 2024
Все супер, только нет сземы для сборки
Александр Ф.
20 июля 2024
Достоинства
Хорошее качество, не дорого
Недостатки
скорее придирка - нет подлокотников)
Супер шезлонг! Качество супер! Дерево хорошо обработано и покрыто чем-то, но я возможно еще лаком пройдусь чтобы вообще как ферари сверкало) Собирается не сложно есть метки какие детали куда вставлять, но очень тупо впихиваются в пазы поэтому если вы хипстер, айтишник или слабая девушка...  Читать полностью
Павел К.
Отличные шезлонги, на сборку ушло пол часа на два шезлонга, качественно сделаны, надеюсь прослужат долго.
Мерзлякова К.
Заказали два шезлонга, спустя неделю дерево начало трескаться и расходиться. На фото видно.
Валькова Екатерина
7 июля 2024
Не хватало отверстия под болт - пришлось самим сверлить. Пришло поцарапанным, из-за плохой упаковки А конструкция хорошая
6 июля 2024
Шезлонг очень понравился.
Шикарный шезлонг, лежать на нем одно удовольствие
Иван В.
Шлифованная, покрыта марилкой (есть не большой запах но выветривается быстро). Изготовлена с умом, собирается легко и без инструкции, все понятно. Доволен.
Виктория В.
Отличный удобный шезлонг, хочу взять еще один такой же. Собрали быстро
Люция Х.
Качество материала хорошее. Для сборки нет ни какой инструкции. Из за этого, только три звезды.
Надежда Ч.
Кресло подлежит сборке. Желательно заказать сборщика. На сборку ушло много времени ( самостоятельно).
Наталья Л.
Рекомендую
а
алексей п.
Достоинства
Отлично
Прекрасный шезлонг! Важно правильно собирать, тогда все отверстия совпадают и не нужны никакие дополнительные манипуляции. Качество отличное!
Андрей В.
Где инструкция по сборке?кинули деревяшки и Шурупы. Сам разбирайся, что тебе прислали, плохой подход продавца. Конечно соберём, методом тыка. Но вы же продавец, если вы думаете что прислать деревяшки с дырками и гайки, шурупы и все?