2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. AMI MEBEL

Алёна Г.
Качество материалов:Хорошее
Кровать хорошая. Очень удобно, что есть подъемный механизм, дополнительное место для хранения. Но спустя месяц стали скрипеть лемели. На технические характеристики не влияет, просто раздражает звук
Андрей А.
Пушка, вот только тряпка на дне смотрится ущербно. Можно было и оргалит положить
Эльмира М.
Спасибо за быструю доставку,пришло всё в отличном состоянии,рекомендую
Виктор Ч.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
хорошая кровать, все неплохо
Руслан К.
Мгер Х.
Беседина А.
Качество материалов:Хорошее
Кровать супер!!! Качество, цена, практичность, красота, достаточно простая сборка, собирали все по инструкции, шаг за шагом! Спасибо огромное! Все довольны!)
Владимир С.
Замечательная кровать,за свои деньги
Простота сборки:Легко
Всё гуд, полный комплект всех болтиков винтиков 👍👍👍
Янна А.
Качество материалов:Низкое
Достоинства
Цена
Недостатки
Плохое качество материалов
Кровать приехала сломанная, вскрыли посмотреть можно ли починить оказалось материалы использовались не качественные, очень обидно заказали 2 кровати
Александр Г.
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Цена
Недостатки
Не смог собрать спинку кровати один из болтов не имеет крепления
Наталья Р.
изменен 13 мая 2024
Простота сборки:Легко
Купили две кровати,пришло все в комплекте.Муж собрал за 2 часа ,проблем не было.Детям понравилось.Единственное перенесли доставку одной кровати на следующий день.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать отличная, очень понравилась, все комплектующие на месте.
Николай Ч.
изменен 12 мая 2024
Что в кровати люкс, я так и не понял. Ничего не обычного.
Наталия З.
Отличная кровать
Вероника П.
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Хорошая кровать, но комплектация не совсем соответствует заявленному. Технологические отверстия не везде были проделаны. Фото прилагается.
В целом кровать хорошая, рекомендую.
Филатова Анастасия
Качество материалов:Среднее
Не положили дно (деталь номер 6 инструкции). Можно его как-то получить?
Достоинства
Все понравилось
Юлия А.
Кровать понравилась, собрали быстро, все приехало целое, болтиков хватило. Цвет гораздо светлее в живую, чем на фото. Рекомендую
Ольга Г.
изменен 22 мая 2024
Простота сборки:Легко
Кровать с подъемным механизмом 90*200. Серая, мягкая обивка, белый короб снизу. Приятная, аккуратная, красива. Сборка: приложена инструкция, понятно, не сложно, муж собрал, замечаний нет. Но! Не хватает деталей: причём ни какого-то шурупа, который можно найти в наличии, либо заменить подобным; нет рейки у подматрасника: по инструкции - 11, а в наличии...  Читать полностью
Наталья Г.
Качество материалов:Среднее
Настроение было испорчено, при просмотре комплектации обнаружили трещину на боковине по всей ширине, комплектующие в другом ящике даже не стала смотреть, что бы еще больше не растраиваться. Еще присутствует резкий запах от кровати. Как быть с данной ситуацией?
Владимир П.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Быстро приехал! Быстро собрали! Все круто
Анастасия В.
изменен 11 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Купили кровать на дачу. Обратите внимание что кровать очень низкая, всего 30 см от пола и углубление для матраса примерно см 10. Матрас для такой кровати нужен максимально высокий брать, мне с ростом 157 см, она низкая!!! Комплектация хорошая, положили все под расчет без запаса, один болт был бракованный, но муж нашел земену. Газлифт не плохой вроде...  Читать полностью
Алекандр И.
Простота сборки:Легко
Цена, качество соответсвует ожиданиями.
изменен 17 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Кровать смогли получить только с третьего раза. Первая пришла со сломанной мягкой частью, вторая - без ламелей и царг. Третья и последняя так же не без косяка - с одной стороны была сломана часть каркаса изголовья, как и в первый раз, но теперь только с одной стороны. Сказать, что я разочарована - ничего не сказать. Но тк ребенок почти месяц спит на...  Читать полностью
Александра Л.
Простота сборки:Легко
Подъемный механизм не работает И еще есть недочеты по качеству
Диана Д.
Оксана Т.
9 мая 2024
Никогда не покупайте этот товар, вы не сможете получить его во время. Перенесли доставку на неделю. О переносе сообщили во второй половине дня, а ждала я с утра, на работе взяла административный отпуск на этот день. В поддержке вам не помогут, отвечает автомат. Следующую доставку назначили сами вообще не удобно, если изменять дату, то еще позже на...  Читать полностью
Мария У.
Качество материалов:Низкое
Покупали 2 кровати, и обе пришли с грязными и рваными углами прям на верху. 1 кровать было сломана вся нижняя фанера, на второй кровати не хватило 1 рейки на которой лежит диван. Очень огорчило такое отношение. В целом терпимо , но рваные углы очень огорчают!!!
Роксана Ф.
Простота сборки:Легко
Кровать хорошая, сборка понятна, с мужем собрали вдвоем за 3 часа, косяков не было, пневмо подвесы работают👍🏻
Анастасия Т.
9 мая 2024
Хорошая крепкая кровать, чехол на изголовье сьемный можно будет постирать
Яков С.
9 мая 2024
Первый раз, когда заказали кровать, пришла только спинка - пришлось перезаказать с доплатой, так как цена поднялась, а ждать не хотелось. Второй раз все пришло в наборе, но была сломана спинка. В общем думайте, стоит ли заказывать данную кровать и тратить свои нервы.
Ольга Н.
изменен 9 мая 2024
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Низкое
Здравствуйте. При сборке кровати выяснилось, что не хватает 1 ламели. Написала бренду на странице в ВК, они мне ответили, что не имеют отношения к продажам на маркетплейсе и что я должна обратиться к продавцу - вот пишу. Уважаемый продавец Ami, он же бренд, вышлите мне недостающую деталь в количестве 1 ламели. После дополню отзыв.
Татьяна В.
9 мая 2024
Не хватает заявленных деталей!такой ощущение,что положили горсть ненужных вам деталей