2. Столы и стулья

Настя Б.
Стулья просто 10 из 10. Материал, качество, цвет. Очень понравились
Константин Б.
1 мая 2024
Отличное качество товара! Простота сборки, надежность креплений, приятный материал! Комфортная посадка. К сожалению один стул оказался поврежден при транспортировке, не смотря на отличную упаковку. Повреждения в пути не снижают оценку качества товара (оформлю возврат)! Рекомендую производителя!
1 мая 2024
Очень хорошие стулья, упакованы отлично, повреждений при транспортировке нет, купили в комплект к столу этого же производителя.
Елена Ч.
30 апреля 2024
Стулья понравились. Крепкие, удобные, симпатичные. Рекомендую
30 апреля 2024
Юлия О.
изменен 2 мая 2024
Достоинства
Хорошо упаковано, цвет обивки как картинке
Недостатки
Прокрас ножек ужасный
Добрый день! Выбирала между несколькими производителями, выбрала Вас, но не ожидала получить стулья с такими внешними недостатками. Взяла два набора (по два) одинаковых стульев - у всех разная цветовая гамма покраски ножек, так ещё и подтеки краски на нескольких стульях. У одного стула ножки вообще в крапинку, в отличии от остальных.
29 апреля 2024
Стулья на первый взгляд понравились. Мягкие, удобные. Начитавшись отзывов, сообщила мужу, что надо строго по инструкции собирать. Сборка оказалась простой и быстрой. Заказывали в подарок, как в эксплуатации пока не знаю) Есть небольшая разница в оттенках дерева, на втором фото видно. В целом, не критично.
Дарья М.
28 апреля 2024
Классный стул! Заказала один, посмотреть как встанет в готовый интерьер, теперь жалею, что не взяла два и заказываю параллельно второй) Очень доступная инструкция, соберет даже ребенок. Качественно все сделано, не хлипкий. Не скрипит и не шатается. Крепкий, стильный, приятный наощупь. Рекомендую!
Татьяна А.
28 апреля 2024
Достоинства
Классный стул, для спины удобный
Елена Т.
27 апреля 2024
Стул классный, мягкий, приятный наощупь и очень удобный. Я работаю за ним целый день и мне нравится! Стул был аккуратно запечатан в коробку. Также муж собрал его за пару минут, инструменты и схема сборки была в комплекте.
27 апреля 2024
Стулья суперские! Качественные, удобные, лаконичные, стильные и ооочень красивые! Отлично дополнят любой интерьер. Также порадовала клиентоориентированность производителя - в упаковке имеется листовка с qr-кодом, который открывает прямой чат с производством. Покупала комплект из 2 стульев, один из них был с небольшим дефектом, написала производителю...  Читать полностью
Вадим Ф.
Вадим Ф.
27 апреля 2024
Супер отличное качество вид шикарный советую данные стулья 🪑
Наталья Х.
изменен 26 апреля 2024
Стулья хорошие, красивые. Но в комплекте к одному стулу не хватало болтов, чтобы прикрутить спинку. Очень неприятно. Теперь нужно куда-то идти и искать подходящие.
Юлия Ш.
26 апреля 2024
Стулья превзошли мои ожидания! Качественные, аккуратные, стильные, удобные. Хорошо подошли к столу. Легко собираются, я сама собрала. Упакованы были надежно. Заказала сначала 2, буду дозаказывть еще.
Заида Г.
26 апреля 2024
Ксения К.
25 апреля 2024
!!!Стулья визуально неплохие.. Но! Они откровенно слабоваты по конструкции, один саморез по факту держит заднюю ножку, мы купили четыре стула и у одного через месяц пользования саморез просто лопнул и вывалился, а вторая половина самореза в дереве осталась, и соответственно ножка стала отходить, теперь и выкрутить этот остаток самореза никак и рядом...  Читать полностью
Максим В.
23 апреля 2024
Стулья удобные. Собираются буквально за пару минут. Цвет нам подошёл идеально! Ткань плотная, хорошая. Единственное ножки светлые. У многих на фото они темнее. Причём идёт разнотон даже на одной опоре. Передняя ножка темее а задняя светлая. Об этом предупреждает бумажка в упаковке но на карточке товара ничего не написано. Нас это устраивает, но кому...  Читать полностью
Инна К.
22 апреля 2024
100 из 10 🥰 спасибо большое производителю!
Гришаева Екатерина
22 апреля 2024
Стулья в целом симпотичные, но каждый отдельно. Вместе видно, что ножки разного цвета. Вот думаю возвращать или нет? Есть гарантия что придут одинаковые? И болты не все подходят...
Ольга Д.
21 апреля 2024
Анна Т.
20 апреля 2024
Стулья 🔥🔥 Не ожидала, что будут настолько качественными Приятная плотная ткань, древесина покрыта лаком, гладкая Выглядят очень эстетично и дорого, спасибо продавцу👍👍 В комплекте было всё необходимое для сборки, в т.ч. шестигранник. Сборка простая, собирала сама, на один стул ушло не больше 10 минут. В комплекте также были мягкие подушечки на ножки...  Читать полностью
Вардуи Багдасарян
20 апреля 2024
Красивый стул. Компактный. Обивка смотрится благородно. Натуральное дерево - классно.
Виктория М.
19 апреля 2024
Удобный, устойчивый, красивый стул, брали ребенку в комнату.
Анна
18 апреля 2024
Стулья удобные и симпатичные😍 Да, цвет маркий (когда в доме дети😁), поначалу хотелось купить чехлы, но так и оставили. Пока небольшие пятна получалось оттереть влажной тряпкой. Посмотрим как дальше. Со сборкой проблем не возникло. Справились достаточно быстро. Есть разница в цвете ножек у всех стульев (их 4 у нас), но особо не паримся из-за этого...  Читать полностью
Игорь К.
18 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество за разумные деньги
Маргарита Д.
17 апреля 2024
Товарищи производители, это просто издевательство. У вас явно какие-то проблемы в ОТК. Мы заказывали четыре стула, из них собрать смогли только два. Два остальных собрать невозможно, отверстия в сидении не совпадают с отверстиями в ножках, а если кое-как стянуть на три болта, то не надевается спинка. Ну ок, сделали возврат и заказали еще два стула,...  Читать полностью
17 апреля 2024
И это антивандальная ткань??? Кот за один раз такое сотворил.
Лариса К.
16 апреля 2024
Достоинства
Всё соответствует описанию
Недостатки
Немножечко коцки по ножкам
Выражаю благодарность производителю. Испытала при открытии щенячий восторг. Я такой качественной упаковки и качественных стульев не видела со времён СССР. Стулья выглядят потрясающе. Изумительно вписались в интерьер. И такие милые постеры вложил продавец. Меня только порадовала игра цвета дерева в...  Читать полностью
Мария К.
15 апреля 2024
15 апреля 2024
Оригинальная конструкция, легко собирается. Отличный внешний вид.
Тимур
14 апреля 2024
Стулья собираются легко, пришли в удобной упаковке комплектом. Материал не качественный, после 3 месяцев стерлась ткань, хотя использовали сверху подушки, болты периодически откручиваются и выпадают. Непонятная белая койма под швом спинки которая совсем не сочетается со цветом стула.
Елена О.
14 апреля 2024
Очень хорошие стулья! Удобные, эргономичные, лёгкие. Обивка практичная. Собираются легко. За упаковку отдельное спасибо!
Дмитрий Б.
13 апреля 2024
Оксана Х.
13 апреля 2024
Достоинства
Отличные стулья! цена
Недостатки
Очень довольна заказом, стулья за эту цены шикарные, удобная спинка, качество материала на удивление хорошее, собирать легко и быстро, рекомендую
Дарья Б.
12 апреля 2024
Отличные стулья, смотрятся красиво и дорого. Чистятся хорошо.
Татьяна Х.
12 апреля 2024
Чудесные стулья, очень прочные, устойчивые, нигде ничего не люфтит и не шатается. Очень довольны выбором
Анастасия Г.
12 апреля 2024
Достоинства
Удобные, красивые, легко отмываются от пятен
Недостатки
За несколько месяцев использования уже дважды постепенно раскручиваются крепления и немного пошатываются из-за этого
Любовь К.
12 апреля 2024
Стулья супер. Легко и быстро собираются, внешний вид и качество отличные.
Илья П.
11 апреля 2024
Качественные, добротные стулья. Ничего не люфтит. Пришли в надёжной упаковке. Лёгкие и в то же время прочные, мои 115кг держат)
Х
Ханифа Ш.
10 апреля 2024
Наталия А.
9 апреля 2024
Замечательные стулья! Качество и исполнение на высоте. Обивка плотная, легкоотмывающаяся, приятная на ощупь, ножки из натурального дерева. За текущую стоимость лучшего не найти.
Александра Д.
9 апреля 2024
Отличные стулья! Легкие в сборке, очень красивые! Покупали в комплекте со столом, остались очень довольны.
изменен 8 апреля 2024
Очень удобные стулья. Полгода ежедневной эксплуатации проблем не выявили. Не потускнели, не расшатались. Каркас бук. Сборка легкая. Покупались на кухню в комплект к кушетке Корфу. Цвет и ткань совпали один в один. Покупкой довольны. Спасибо.
8 апреля 2024
Удобные, красивые стулья. Легкая сборка. Очень довольна
7 апреля 2024
Красивый,легко собирается,удобный,спину держит хорошо. По качеству крепкий,посмотрим в эксплуатации.
Лина Лина
7 апреля 2024
Достоинства
Удобные.
Сборка лёгкая и смотрятся очень стильно.
6 апреля 2024
Отличные стулья. Качественная упаковка. Легкая сборка. Отсутствие деффектов.
Игорь Б.
5 апреля 2024
Игорь Б.
5 апреля 2024
Вероника К.
4 апреля 2024
Очень добротные стулья. И на 2-2,5 тыс. дешевле, чем в магазинах.
Владимир С.
4 апреля 2024
Очень удобный стул. Сидел на нём несколько часов и ни чего не затекло. Собирается за 5 минут. Всё подогнано идеально. Покрытие качественное и приятное на ощупь. Рекомендую. Своих денег стоит.
Владимир К.
1 апреля 2024
Недостатки
Идет рассинхрон по цвету и рисунку. Вообще не парятся ребята, которые собирают. Ткань от любого прикосновения со столом начинает облазить, будьте осторожны.
Анна П.
30 марта 2024
Это просто лучшие стулья в моей жизни! Собираются реально за 5 минут, качество обивки пушка! Очень минималистичные, удобные, готова скупить всю вашу продукцию! Вы классные!
Елена И.
30 марта 2024
Достоинства
Оперативная доставка, хорошая упаковка, быстрая сборка
Недостатки
Не обнаружено
Марк Ш.
28 марта 2024
Достоинства
отличные стулья
качественные, удобные, красивые
Антон Л.
Иван Н.
28 марта 2024
Упаковка на отлично, сборку можно доверить детям, лёгкие, хорошие стулья.
Светлана Ч.
26 марта 2024
Стул при сборке треснул, как соломинка. В описание обещали бук, но я думаю древесина другого дерева. Так легко бук не мог треснуть.
ЮЛИЯ С.
изменен 24 марта 2024
Дерево лопнуло при сборке, не совпадает ни одно отверстие. Чтоб собрать по инструкции нужно 4 руки.