Кеды Vans Old Skool

Евгений А.
21 апреля 2024
Анастасия М.
19 апреля 2024
Класс. Покупали брату, но они такие классные что брат остался без кед.
Райан Г.
19 апреля 2024
Полностью идентичны таким же вансам, которые покупал 3 года назад в Польше. Если сомневаетесь по размерной сетке, можете ориентироваться на длину стопы.
Игорь С.
18 апреля 2024
размер соответствует таблице
Александр И.
18 апреля 2024
Если не ориг, то люкс реплика. Стоит своих денег.
Тимур А.
17 апреля 2024
Выглядит как оригинал. Сравнивал внимательно с ламодой. А тут подешевле вышло. Размер соответствует. Может чуть большемерит. Кеды конечно не такие удобные, как настоящие кроссовки, но мне именно эти хотелось
Оксана Д.
изменен 26 мая 2024
Хорошие кеды, главное сыну понравились и подошли по размеру. Дополняю, через месяц носки, лопнул кед в районе сгиба. Он не отклеился, а именно лопнула ткань по краю подошвы. В общем деньги на ветер.
Тимофей М.
17 апреля 2024
Пришли на пол размера больше, чем заказывал
Борис Давыдов
Дмитрий Г.
Диана К.
17 апреля 2024
Оригинал 100%. Проверила по всем параметрам. Язычек светится в уф свете, все ровно.
Максим К.
16 апреля 2024
Достоинства
Стильно, модно, молодёжно
изменен 16 апреля 2024
хорошая, но паль. есть подозрение, что коробка от оригинальных, а внутри какая-то фигня. строчки пляшут хороводы, вокруг них дикая резиновая вонь, шов на носке устроил трип (это не ткань вогнулась, я всё специально распрямила!). для сравнения качества строчки и соблюдения расстояний — мои убитые вансы. эти с озона даже рядом не стояли. примечательно...  Читать полностью
Даниёр Ю.
Алена Л.
15 апреля 2024
Заказывала кеды 3 раза. И все три раза вместо 36 размера, привозили 36.5 Сам товар хороший, качественный, но после третей попытки я уже не надеюсь получить свой размер. С каждым заказом стоимость обуви расла и я была готова заплатить более высокую цену, лишь бы все верно пришло. Кеды классные, надеюсь кому-то с размерами повезет больше.
Сергей Л.
Сергей К.
15 апреля 2024
Все хорошо, качественный удобный оригинал 👍
Роман
Кристина Б.
14 апреля 2024
берите только свой размер, у меня 36-взяла 36 идеально сели. похоже что оригинал, от подошвы намного пахнет резиной. все супер
D
Dmitry S.
14 апреля 2024
Кеды супер, все как обычно, но как то тяжеловато надеваются и не удобно поддевать ложкой, она застревает на кожаных задниках кед
Александр Г.
изменен 14 апреля 2024
Качество вроде норм. Но пока еще не носил. Единственное, что заметил артикул на честном знаке не совпадает с артикулем на самих кедах, я особо не шарю, но разве так должно быть?
12 апреля 2024
Валерия Д.
12 апреля 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Супер. Классные кеды. Ребёнок доволен
Алексей З.
11 апреля 2024
Светлана Д.
11 апреля 2024
Кеды отличные! Оригинал или нет не разбираюсь, доверилась отзывам опытных людей. Сцепление супер, сидят идеально. С современными кедами не сравняться. Комбинация кожи и текстиля позволяет ноге дышать, при этом не не промагают как текстильные.