2. Детская комната

Белый
Число регулировок по высоте
Материал каркаса
Дерево

Отзывы о товаре 93 Защитный бортик в кроватку барьер ограничитель для ребенка белый, 40 см. на царгу 22 мм.

Виктория Е.
Супер, но оказалась большевата, пришлось шаманить
Яна К.
Отличный бортик и качество супер, но на мою кровать чуть велик. Если прислонить в притык к самой перекладине, то борт ровно встанет. Вообщем мне понравился.
Каурина В.
Отлично, сидит плотно.
Сергей В.
В целом всё красиво, аккуратно, хорошо обработано и покрашено. Ноооо авторы изделия не рассчитали длину винтов или вообще на эту тему не заморачивались. В итоге винты закручиваются на один виток резьбы и естественно не держатся. Проблема судя по отзывам уже давно. Обидно за всё-таки не малую цену получить во первых ненадёжный товар из-за которого могут...  Читать полностью
Виктория З.
изменен 31 августа 2024
Отличный бортик,то что нужно было. Легко ставится и снимается.
Елена Бабурина
Очень красивый бортик, но как это обычно бывает при каждой покупке мебели не обошлось без брака. Один из болтиков был меньше других и не закручивался. Бортик был срочно нужен, не стали делать возврат, так и оставили.
Все аккуратно упаковано, дошло все целое.
Не оказалось в комплекте болтиков,крепить не к чему,придется бегать и покупать дополнительно эти болтики!
Юлия П.
Удобен в использовании, не царапает кровать(снимаем и ставим каждый день, так как это блокиратор для выхода из кроватки). Но по мне так цена высоковата
Ольга В.
изменен 27 июля 2024
Первое впечатление было, вау, нашла то что нужно. Поставила 5 звезд. Но не долго радовалась, болты не держатся, при первом нажатии ребенком на перекладину отлетело крепление.
Анна З.
изменен 26 июля 2024
Людмила Б.
изменен 16 сентября 2024
Достоинства
В карточке товара указан материал , из которого изготовлен бортик - дерево. Однако, реальный материал похож на прессованный картон. Выяснилось это, когда бортик вскрывали МЧСовцы. Фото прилагаю.
Недостатки
Небезопасен, не из заявленного материала изготовлен.
Конструкция товара небезопасна. Ночью у моей внучки застряла коленка в пространстве между верхней и нижней...  Читать полностью
E
ELENA K.
Мощный, красивый бортик. Брали такой же 40 см - оказался хлипкий
Михаил Л.
7 июля 2024
Анастасия С.
Надежда Ч.
Красивая, но болты вылетают постоянно - очень короткие. Пожалели нормальные поставить.
Александр Р.
Константин
6 апреля 2024
Качество отличное. Бортик идеально отшлифован, все углы скруглены. Отлично покрашен. По размеру царги (22мм) подошёл чётко.
Лина Б.
3 апреля 2024
Отличный бортик, советую к покупке. Мне очень подравились.
изменен 21 марта 2024
Недостатки
Пришел с дефектом
Вячеслав К.
12 марта 2024
Достоинства
Качество, стильно, красиво.
Недостатки
Товар пришёл с задержкой
Очень красивые бортики, собираются моментально, заказал 2шт на 2 кроватки.
3 марта 2024
Все хорошо, с размерами не угадал
Светлана Ф.
16 февраля 2024
Достоинства
Размер, качество
Недостатки
Запах
Необходи был бортик именно не длинный (!) До 40 см. Смогли подобрать только этот, несмотря на то что ширина царги у нашей кроватки намного меньше (16) , без прокладки сильно болтался, но стоял. Бортик отличный, качественно прокрашенный, все контуры гладкие, фурнитура вся в комплекте. Но все же не могу не отметить достаточно сильный...  Читать полностью
Ольга А.
28 января 2024
Отличный бортик, легко собрать!
Дарья П.
изменен 11 января 2024
Достоинства
Отлично подошло на кровать Столплит серии мамбо
Недостатки
Мне понравился этот зашитный бортик. Теперь мои нервы спокойны
Виктория Е.
2 декабря 2023
Достоинства
Красивый, гладкий, легко собирается, отлично подошел на икеевскую кровать Бримнес
Анастасия
4 ноября 2023
Достоинства
качество, надёжность
Недостатки
изначально ошиблась с размером и закащала 16 мм. перезаказала на 22 и на кровать с царгой 22 подошло идеально. по сравнению с бортиком 16 мм этот тяжелее, толще. очень понравился,к кровати подошел идеально, не шатается, держится крепко,но вместе с тем его с легкостью можно передвинуть от одной стороны к кровати к другой. хорошо...  Читать полностью
Г. Елена
4 ноября 2023
Достоинства
Дизайн красивый, на ощупь приятный
Недостатки
Очень тонкая фанера на креплениях, сломалась на а одном через неделю. В одном месте основной части фанера расслоилась.
Алеся Ш.
23 октября 2023
Достоинства
Полезная и красивая штука