3. Одежда для спорта

Хлопок
хлопок;лайкра
Размер на модели

Елена Р.
Очень довольна покупкой и это уже не первая этой марки. Носятся вещи долго, не вытягиваются, не линяют. Цена конечно подскочила.
Людмила Д.
Очень понравились сразу, до примерки! Понравилось качество строчки и обработка краев изделия на 5+! , это то, на что я смотрю до примерки. После примерки, просто восторг от кроя , сели идеально, очень комфортно себя почувствовала, просто находка, ткань легкая, на лето что надо!!! Брала этой фирмы укорочение брюки, тоже впечатление великолепное!!!рекомендую!..  Читать полностью
Степан К.
Девушке понравилось
Мне понравились
Варвара С.
Отличные штаны
Надежда С.
Штаны нравятся, заказала этого цвета вторые, а так четвёртые. Нравится качество. Рекомендую
Людмила Г.
Брючки просто прелесть беру уже второй раз брала до этого зелёные сидят идеально И пятидесятый хорошо и пятьдесят Второй Но оба идеальные варианта
Зухра Т.
Супер. Скрывает животик, резинка свободная, штанишки свободные, приятная ткань. Посоветовала подруге
Антонина В.
Почему цвет шнурка белый, а не сиреневый как на фото?
Не первые брюки этой фирмы. Жалко, что цена на них все поднимается
Наталья О.
Брюки супер! Почитав отзывы, купила на размер меньше, ношу 50, купила 48 и не прогадала. Сели отлично. Рост у меня маленький и благодаря резинке внизу, не отрезала, не подшивала низ.
Мария Г.
брючки классные,размеру соответствуют
Алла Б.
Достоинства
Материал комфортный. Не жаркие. Пошиты очень аккуратно. Все швы ровные. Нитки нигде не торчат. Очень нравятся.
Недостатки
Отличные штанишки! Их совершенно не чувствуешь на себе. Заказала уже вторые.
Татьяна Т.
Заказала 50р оказались большие заказала 48 тоже большие. Заказала 46 классные мой размер слаетую
Юлия В.
Хорошее качество
Наталья И.
Спасибо этой фирме, четвертые штанишки заказала у неё. С моим размером трудно найти удобные, комфортные, именно на мой рост 154 см, такие штанишки. Посадка удобная. Спасибо🙏💕